Sunday, October 2, 2022

ঘাটাল মাস্টার প্ল্যান খুব শীঘ্রই রূপায়ণ হবে এমনটাই আশ্বাস কেন্দ্রীয় অর্থ প্রতিমন্ত্রীর!

নিজস্ব প্রতিনিধি,ঘাটাল :  ঘাটাল মাস্টার প্ল্যান খুব শীঘ্রই রূপায়ণ হবে এমনটাই আশ্বাস কেন্দ্রীয় অর্থ প্রতিমন্ত্রীর!সরকার আছে সরকার যায়! কিন্তু কেউ কথা রাখেনি ঘাটালবাসীর! বর্ষা আসে বর্ষাও যায়! কিন্তু বৃষ্টির জলে বছরের বেশ কয়েক মাস ডুবে থাকে ঘাটালে বিস্তীর্ণ এলাকা! জলের তলায় চলে যাই চাষযোগ্য জমির থেকে বসবাসকারী গৃহস্থের বাড়ি। বারবার সরকার প্রতিশ্রুতি দিলেও বাস্তবের তা রুপায়ন আজও হয়নি ঘাটাল মাস্টার প্ল্যানের।

ঘাটাল মাস্টার প্ল্যান খুব শীঘ্রই রূপায়ণ হবে এমনটাই আশ্বাস কেন্দ্রীয় অর্থ প্রতিমন্ত্রীর!

মঙ্গলবার কেন্দ্রীয় অর্থ প্রতিমন্ত্রী পঙ্কজ চৌধুরী, ঘাটালে বিজেপির বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করতে এসে বিদ্যাসাগরের পূর্ণভূমিতে দর্শনের পর সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে জানান খুব শীঘ্রই ভারত সরকার ঘাটাল মাস্টার প্ল্যান রূপায়িত করতে চলেছে। দীর্ঘদিন পর ভারতবর্ষের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ১৫০০ কোটি টাকা বরাদ্দ করেছেন ঘাটাল মাস্টার প্ল্যান নিয়ে। তিনিও জানান দলীয় কর্মী সমর্থকদের কাছ থেকেও বিষয়টি বারবার শুনছেন।

ঘাটাল মাস্টার প্ল্যান খুব শীঘ্রই রূপায়ণ হবে এমনটাই আশ্বাস কেন্দ্রীয় অর্থ প্রতিমন্ত্রীর!

যত দ্রুত সম্ভব ঘাটাল মাস্টারপ্লে এর রূপায়ণ করা যায় সে বিষয়েও সংসদে জানাবেন তিনি। সেই সঙ্গে রাজ্য সড়কের যে বেহাল দশা যার ফলে দিন দিন রাস্তায় অ্যাক্সিডেন্ট ঘটছে রাজ্য সরকারের ব্যর্থতা নিয়েও কটাক্ষ করেন তিনি। মঙ্গলবার চন্দ্রকোনা টাউন এর বীরসিংহ গ্রামে যান বিদ্যাসাগরের জন্মভূমি দর্শন করতে। এছাড়াও ঘাটালে দলের বিভিন্ন কর্মসূচিতে যোগদান করেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ