Friday, September 30, 2022

Elephant News : আজ ২৭.০৮.২০২২ শনিবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

JJM NEWS DESK: আজ ২৭.০৮.২০২২  শনিবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান।

বাঁকুড়া বনবিভাগে হাতির :হাতির অবস্থান তাং-২৭.০৮.২০২২মোট হাতি-৫টি,বেলিয়াতোড় রেঞ্জে লাদুনিয়া মৌজায়-২টি,বড়জোড়া রেঞ্জে পাবয়া-১টি,বাঁকুড়া উত্তর রেঞ্জে রশিকনগরপুর-১টি।এই সমস্ত এলাকা এবং পার্শ্ববর্তী এলাকার সকলকে সতর্ক থাকার অনুরোধ করা হচ্ছে।বিভাগীয় বনাধিকারীক,বাঁকুড়া (উত্তর)বনবিভাগ।
Elephant News : আজ ২৭.০৮.২০২২ শনিবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

মেদিনীপুর বনবিভাগে হাতির :২৭.০৮.২০২২, হাতির অবস্থান ও হাতির সংখ্যা :মেদিনীপুর বনবিভাগ,মোট:৩৩-৩৮টি,সকাল-১০.০০ মিনিট,নয়াবসত রেঞ্জ-বাঁধগোরা-৫টি,মোলড়াঙ্গা-১টি,চাঁদড়া রেঞ্জ-আমাঝর্না-১টি,কাদামোলমা-১টি,লালগড় রেঞ্জ- কামরাঙ্গী-২৫-৩০টি, জঙ্গলে আগুন লাগানো এবং বন্য প্রাণী শিকার হইতে বিরত থাকুন,ইহা দন্ডনীয় অপরাধ,।জঙ্গলে যাবেন না, সতর্ক থাকবেন।বিভাগীয় বনাধিকারিক, মেদিনীপুর বনবিভাগ।

Elephant News : আজ ২৭.০৮.২০২২ শনিবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

আরো পড়ুন : Elephant News : আজ ০৭.০৮.২০২২ রবিবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

ঝাড়গ্রাম বনবিভাগে হাতির : ২৭.০৮.২০২২ হাতির অবস্থান মোট হাতি:৩০টি,রেঞ্জ-ঝাড়গ্রাম-বান্দরভোলা -খাসজঙ্গল/৭৩১-হাতি:২০টি,পুকুরিয়া-খাসজঙ্গল/৭৫০-হাতি:০৫টি, রেঞ্জ -পড়িহাটি-দহিজুড়ি -কুটুসগেড়িয়া-হাতি: ১০টি,রেঞ্জ-জামবনি-চিংড়া-চিংড়া/১৬৪-হাতি:১৫টি। হাতির গতি পথে বাধা দিবেন না,সন্ধ্যা০৬টা থেকে সকাল০৬টা পর্যন্ত বাড়ির বাইরে বেরোবেন না,মদ খেয়ে বাইরে যাবেন না ও বাড়িতে মদ রাখবেন না।সকলে সতর্ক থাকিবেন,বিভাগীয় বনাধিকারিক,ঝাড়গ্রাম বিভাগ।

রূপনারায়ন বনবিভাগে হাতির : ২৭.০৮.২০২২, হাতির অবস্থান ও হাতির সংখ্যা: রূপনারায়ণ বনবিভাগ: মোট: ৪৫-৫২টি, রেঞ্জ: হুমগড়, কারাসাল, হাতি ১৯-২১টি, পেরুয়াবাদ, হাতি ১টি বাথানতোড়, হাতি ২টি ।গোয়ালতোড় ,ধরমপুর হাতি ১টি ,জঙ্গলখাস -৬৮৮ হাতি ২ টি,কামরাঙা,হাতি ২০-২৫টি।  স্থানীয় মানুষকে জঙ্গলে যেতে নিষেধ করা হচ্ছে। সকলে সতর্ক থাকিবেন। বিভাগীয় বনাধিকারিক, রূপনারায়ন বনবিভাগ।

পাঞ্চেৎ বনবিভাগ, বিষ্ণুপু্র বনবিভাগে হাতির : হাতির অবস্থান – তাং ২৭.০৮.২০২২।মোট হাতির স্ংখা-১৩টি গুরুরবাস-১৩টি, বাসুদেবপুর বীট, বিষ্ণুপুর রেঞ্জ।এই সমস্ত এলাকা এবং পার্শ্ববর্তী এলাকার সকলকে সতর্ক থাকার অনুরোধ করা হচ্ছে। জঙ্গলে যাবেন না,সতর্ক থাকবেন। বিভাগীয় বনাধিকারীক, পাঞ্চেৎ বনবিভাগ, বিষ্ণুপু্র

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ