Wednesday, October 5, 2022

Elephant News : আজ ১৯.০৮.২০২২ শুক্রবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

JJM NEWS DESK: আজ ১৯.০৮.২০২২  শুক্রবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান।

বাঁকুড়া বনবিভাগে হাতির : হাতির অবস্থান তাং-১৯.০৮.২০২২মোট হাতি-৩টি,বেলিয়াতোড় রেঞ্জে বরোমেসিয়া মৌজায়-১টি,বড়জোড়া রেঞ্জে পাবয়া-১,সাহারজোড়া-১টি।এই সমস্ত এলাকা এবং পার্শ্ববর্তী এলাকার সকলকে সতর্ক থাকার অনুরোধ করা হচ্ছে।বিভাগীয় বনাধিকারীক,বাঁকুড়া (উত্তর)বনবিভাগ।
Elephant News : আজ ১৯.০৮.২০২২ শুক্রবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

মেদিনীপুর বনবিভাগে হাতির :১৯.০৮.২০২২, হাতির অবস্থান ও হাতির সংখ্যা :মেদিনীপুর বনবিভাগ,মোট:৩৮-৪৩টি,সকাল-১০.০০ মিনিট,চাঁদড়া রেঞ্জ-চাউলপূরা-৫টি, আমাঝর্না-১টি,সুকনাখালি-১টি, লালগড় রেঞ্জ-আজনাশুলী-১টি,কামরাঙ্গী-১২-১৫টি, পিড়রাকূশমা-১৮-২০টি, জঙ্গলে আগুন লাগানো এবং বন্য প্রাণী শিকার হইতে বিরত থাকুন,ইহা দন্ডনীয় অপরাধ,।জঙ্গলে যাবেন না, সতর্ক থাকবেন।বিভাগীয় বনাধিকারিক, মেদিনীপুর বনবিভাগ।

Elephant News : আজ ১৯.০৮.২০২২ শুক্রবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

আরো পড়ুন : Elephant News : আজ ০৭.০৮.২০২২ রবিবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

ঝাড়গ্রাম বনবিভাগে হাতির :১৯.০৮.২০২২ হাতির অবস্থান মোট হাতি:৭২ টি,রেঞ্জ-ঝাড়গ্রাম-বান্দরভোলা -খাসজঙ্গল/৭৩১-হাতি:২৪টি,রেঞ্জ-গিধনি-আমতলিয়া-বড়শোল-হাতি:০১ টি, রেঞ্জ-হাতিবাড়ি-আমজুরি-কাঁদনাশোল-হাতি:১৬টি,রেঞ্জ-জামবনি-চিচিড়া-খাসজঙ্গল/২৪৬-হাতি:১২টি,রেঞ্জ-লোধাশুলী-চন্দ্রি-০২-চাকুয়া- হাতি: ০১টি,রেঞ্জ-ভুলাভেদা-কাঁকড়াঝোর-জবলা-হাতি:১৮টি । হাতির গতি পথে বাধা দিবেন না, সন্ধ্যা০৬টা থেকে সকাল০৬টা পর্যন্ত বাড়ির বাইরে বেরোবেন না,মদ খেয়ে বাইরে যাবেন না ও বাড়িতে মদ রাখবেন না।সকলে সতর্ক থাকিবেন,বিভাগীয় বনাধিকারিক,ঝাড়গ্রাম বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ