Sunday, October 2, 2022

East Medinipur : পূর্ব মেদিনীপুর জেলার সমুদ্র সৈকত নগরীতে দিঘায় বেড়াতে এসে এক পর্যটকের মৃত্যু হল

পূর্ব মেদিনীপুর, নিজস্ব সংবাদদাতা:- পূর্ব মেদিনীপুর জেলার সমুদ্র সৈকত নগরীতে দিঘায় বেড়াতে এসে এক পর্যটকের মৃত্যু হল। পুলিশ জানিয়েছে, মৃত পর্যটকের নাম কল্যাণ দাস, বয়স আনুমানিক ৪৮ বছর, বাড়ি ৩২ কেপি রায় লেন থানা চারু মার্কেট, কোলকাতা। জানা গিয়েছে, বন্ধু বান্ধবদের সঙ্গে গত শনিবার দীঘায় বেড়াতে আসেন।

East Medinipur : পূর্ব মেদিনীপুর জেলার সমুদ্র সৈকত নগরীতে দিঘায় বেড়াতে এসে এক পর্যটকের মৃত্যু হল

রবিবার সকালে ওল্ড দিঘা সি হোক গোলার ঘাটে অন্যান্য বন্ধু বান্ধবরা যখন গাড়োয়ালের উপরে বসে ছিলেন তখন কল্যাণবাবু একাই সমুদ্রস্নানে নেমে যান। বেশ কিছুক্ষণ ধরে তাকে খুঁজে না পাওয়ায় পরিবার লোকজন মিলে দিঘা থানায় খবর দেয়।

আরো পড়ুন :Purulia: নিজের দু মাসের শিশুপুত্রকে আছড়ে মেরে ফেলার ঘটনায় গ্রেফতার অভিযুক্ত বাবা

East Medinipur : পূর্ব মেদিনীপুর জেলার সমুদ্র সৈকত নগরীতে দিঘায় বেড়াতে এসে এক পর্যটকের মৃত্যু হল

নুলিয়ারা সঙ্গে সঙ্গে তাকে জলে ডুবন্ত অবস্থায় উদ্ধার করে দীঘা হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিত্‍সকেরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। কল্যাণ তার পরিবারের একমাত্র সন্তান বলে জানা গেছে ।যদিও তিনি অবিবাহিত বলে পরিবার সূত্রের খবর। পুলিশ মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কাঁথি মহকুমা হাসপাতালে পাঠিয়েছে। একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা দায়ের করে ঘটনার তদন্তে পুলিশ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ