Thursday, September 29, 2022

গড়বেতায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে লরির সংঘর্ষ,মৃত তিন,আহত একাধিক

পশ্চিম মেদিনীপুর:  স্বাধীনতা দিবসের ঠিক আগের দিন-ই পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার গড়বেতা এলাকায় ভয়াবহ দুর্ঘটনা! গোয়ালতোড় গামী একটি যাত্রীবাহী বাসের (বাবা বসন্ত রায় নামে বাসের) সঙ্গে মালবাহী ট্রাকের সংঘর্ষে এখনও পর্যন্ত তিন জনের মৃত্যু’র খবর পাওয়া গেছে। আহত একাধিক। মৃত ও আহতদের উদ্ধার করে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হচ্ছে বলে জানা গেছে পুলিশ সূত্রে।

গড়বেতায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে লরির সংঘর্ষ,মৃত তিন,আহত একাধিক

জানা গেছে, গড়বেতা থানার তুলসী চটি এলাকায় ৬০ নম্বর জাতীয় সড়কের উপর দুপুর একটা-দেড়টা নাগাদ এই ভয়াবহ দুর্ঘটনাটি ঘটে। মাল ভাই লরি বা ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে যাত্রীবোঝাই বাস জাতীয় সড়কের উপর উল্টে যায়।

গড়বেতায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে লরির সংঘর্ষ,মৃত তিন,আহত একাধিক

হতাহত বহু! ইতিমধ্যেই তিন জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। আহত একাধিক। ইতিমধ্যে স্থানীয়দের তৎপরতায় আহতদের উদ্ধার করে নিকটবর্তী স্বাস্থ্য কেন্দ্র ও মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজে পাঠানো হচ্ছে বলে জানা গিয়েছে। ঘটনাস্থলে ব্যাপক উত্তেজনা তৈরি হয়েছে! পৌঁছেছে বিশাল পুলিশ বাহিনী।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ