Thursday, August 11, 2022

Road Accident :বাঁকুড়ার 60 নম্বর জাতীয় সড়কে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় বেঘরে প্রাণ গেল দুইব্যাক্তির

নিজস্ব প্রতিনিধি , বাঁকুড়া : বাঁকুড়ার 60 নম্বর জাতীয় সড়কে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় বেঘরে প্রাণ গেল দুইব্যাক্তির ।গত কাল রাত্রিতে বাঁকুড়া 60 নম্বর জাতীয় সড়কে ঘটে গেল ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা, দুটি বাইক এদিন দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। স্থানীয়সূত্রে জানতে পারা যায় , শনিবার রাত্রি দশটা নাগাদ দুটি বাইক বাঁকুড়া শহর থেকে এক্তেশ্বর ব্রীজের দিকে আসছিল,দুটি বাইকে মোট 4 জন আরোহী ছিল বলে জানা যায়।

Read More :Elephant News : আজ ১৭.০৭.২০২২  রবিবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

Road Accident :বাঁকুড়ার 60 নম্বর জাতীয় সড়কে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় বেঘরে প্রাণ গেল দুইব্যাক্তির

ঠিক কিসের সাথে সংঘর্ষ হয়েছিল তা পরিস্কার বোঝা না গেলেও, স্থানীয় সূত্রে খবর কোন বড় ট্রলার জাতীয় কিছুর সাথে সংঘর্ষ হয়। দুর্ঘটনা ঘটে যাবার পরেই সাথে সাথে কর্তব্যরত পুলিশকর্মীরা আহত 4 ব্যক্তিকে তড়িঘড়ি বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করেন। যার মধ্যে তিনজনের অবস্থা খুবই আশঙ্কাজনক ছিল। ঐদিন আশংক্ষাজনক ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পরে, আজ সকালে চিকিৎসকরা তাদের দুজনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

মৃত্যু দুই ব্যক্তির নাম শেখ শাকিল এবং ধনঞ্জয় সাইনি দুজনই বাঁকুড়া শহরের বাসিন্দা। ঠিক কি কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটে পুরো বিষয়টা খতিয়ে দেখছে বাঁকুড়া থানার পুলিশ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ