Saturday, August 20, 2022

Murder : তালডাংরায় ভাইপো কে খুন থানায় আত্মসমর্পণ কাকা এই ঘটনায় অভিযুক্ত অজিত ঘোষকে রবিবার খাতড়া মহকুমা আদালতে তোলা হয় এবং অভিযুক্ত অজিত ঘোষ কে চোদ্দো দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেয় খাতড়া মহকুমা আদালত।

বাঁকুড়া: তালডাংরায় ভাইপো কে খুন থানায় আত্মসমর্পণ কাকা এই ঘটনায় অভিযুক্ত অজিত ঘোষকে রবিবার খাতড়া মহকুমা আদালতে তোলা হয় এবং অভিযুক্ত অজিত ঘোষ কে চোদ্দো দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেয় খাতড়া মহকুমা আদালত।পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায় অন্যান্য দিনের মতো শনিবারও দুপুর নাগাদ তালডাংরার ঘোষ পাড়ায় মৃত ভাইপো মনোজ ঘোষ নেশাগ্রস্থ অবস্থায় তার বাড়িতে ঝামেলা করে সেই সময় প্রতিবাদ করলে কাকা অজিত ঘোষের সাথে কথা কাটাকাটি পাশাপাশি হাতাহাতি হয়।

Murder : তালডাংরায় ভাইপো কে খুন থানায় আত্মসমর্পণ কাকা এই ঘটনায় অভিযুক্ত অজিত ঘোষকে রবিবার খাতড়া মহকুমা আদালতে তোলা হয় এবং অভিযুক্ত অজিত ঘোষ কে চোদ্দো দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেয় খাতড়া মহকুমা আদালত।

Read More:Road Accident :বাঁকুড়ার 60 নম্বর জাতীয় সড়কে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় বেঘরে প্রাণ গেল দুইব্যাক্তির

সেই সময় উত্তপ্ত অবস্থায় অভিযুক্ত অজিত হাতুড়ি দিয়ে মাথায় আঘাত করে তৎক্ষনাৎ মনোজ ঘোষ তার বাড়ি লাগোয়া জলাশয়ে পড়ে যায় এবং অচৈতন্য অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে অভিযুক্ত নিজেই থানায় আত্মসমর্পণ করে। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় মনোজ ঘোষকে উদ্ধার করে তালডাংরা ব্লক হাসপাতালে নিয়ে হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসকরা প্রাথমিক চিকিৎসার পর মৃত বলে ঘোষনা করে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ