Sunday, August 14, 2022

এক আদিবাসি মহিলা আজ দেশের রাষ্ট্রপতি হতে চলেছে আদিবাসীদের নিয়ে উৎসবের আনন্দে মাতলেন বিজেপি নেতা কর্মীরা

বাঁকুড়া:  শিয়াড়াবাদা গ্রামে আদিবাসীদের নিয়ে উৎসবের আনন্দে মাতলেন বিজেপি নেতা কর্মীরা। এক আদিবাসি মহিলা আজ দেশের রাষ্ট্রপতি হতে চলেছে। তাই উৎসবের আমেজে বাঁকুড়া ১ নং ব্লকের শিয়াড়াবাদা আদিবাসী গ্রামে। ধামসা মাদলের ও নৃত্যের তালে আদিবাসী মানুষদের শুভেচ্ছা ও মিষ্টি মুখ বিজেপির ।

আরো পড়ুন : বাবার পরম ভক্ত স্বয়ং নন্দী মহারাজ জল দুধ খাচ্ছেন ভক্তদের হাতে এমনই চাঞ্চল্যকর দাবি গ্রামবাসীদের

রঞ্জিত সরেন নামে এক ব্যক্তি বলেন , এটা আমাদের কাছে অত্যন্ত গর্বের আমরা অত্যন্ত আনন্দিত । এরপর আদিবাসী সমাজ গর্ব করে বলতে পারবে ভারতের সর্বোচ্চ পদে একজন আদিবাসী সমাজের মহিলা রয়েছেন ।এ বিষয়ে বাঁকুড়া বিধানসভার বিজেপি বিধায়ক নীলাদ্রি শেখর দানা বলেন , একমাত্র বিজেপি পারে পিছিয়ে পড়া মানুষদের সম্মান করতে এবং দেশের সর্বোচ্চ পদে বসাতে । এটা অত্যন্ত আনন্দের ও গর্বের ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ