Sunday, July 3, 2022

বজ্রবিদ্যুৎ পড়ে আহত হলেন দশজন এলাকায় চাঞ্চল্য

নিজস্ব প্রতিনিধি , বাঁকুড়া : বজ্রবিদ্যুৎ পড়ে আহত হলেন দশজন এলাকায় চাঞ্চল্য ।

গত কয়েকদিন আগে সোনামুখী থানার ডিহিপাড়া পঞ্চায়েতের দামোদর নদীতে বালি খাদানে এক শ্রমিকের বজ্রাঘাতের কবলে পড়ে মৃত্যু হয়েছিল । সেই রেশ কাটতে না কাটতে আবারো মর্মান্তিক দুর্ঘটনা । এবার পলাশডাঙ্গা এলাকায় রবিবার বিকেলে বজ্রাঘাত পড়ে দশ জন আহত হয়েছেন । এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় সাধারণ মানুষের মধ্যে ব্যাপক চাঞ্চল্য তৈরি হয় ।

স্থানীয় সূত্রে জানতে পারা যায় , রবিবার বিকেলে হালকা বৃষ্টি শুরু হয় সাথে বজ্রবিদ্যুৎ । সেই সময় পলাশ ডাঙ্গা স্কুল মোড়ের কাছে একটি বাস যাত্রী প্রতীক্ষালয়ে আশ্রয় নেয় বেশ কয়েকজন সাধারণ মানুষ । সেই সময় বজ্রবিদ্যুৎ পড়লে দশ জন আহত হন এদের মধ্যে একজন মহিলা রয়েছে । স্থানীয় বাসিন্দারা তড়িঘড়ি তাদের উদ্ধার করে বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠায় ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ