Thursday, June 23, 2022

দামোদর নদীতে বালি খাদানে বজ্রবিদ্যুৎ পড়ে মৃত এক আহত চার জন ।

নিজস্ব প্রতিনিধি , বাঁকুড়া : দামোদর নদীতে বালি খাদানে বজ্রবিদ্যুৎ পড়ে মৃত এক আহত চার জন ।

সোনামুখী থানার ডিহিপাড়া পঞ্চায়েতের দামোদর নদীতে বালি খাদানে বজ্রবিদ্যুৎ পরে মৃত্যু হল এক শ্রমিকের । মঙ্গলবার সন্ধায় এলাকায় এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য তৈরি হয় । পাশাপাশি এই ঘটনায় আহত হয়েছে আরো তিন জন শ্রমিক । স্থানীয় সূত্রে জানতে পারা যায় , মৃত শ্রমিকের নাম ধর্মদাস বাগদি । বয়স 33 বছর । বাড়ি রাঙ্গামাটি গ্রামে । জানা যায় , বালি খাদানে ট্রাক্টরের বালি লোড করছিল সেই সময় ঝড়ো হওয়া সাথে বজ্রবিদ্যুৎ সহ মুষলধারে বৃষ্টি শুরু হলে বালির খাদানে তৈরি করা খরের ছাউনিতে আশ্রয় নেয় বেশ কয়েকজন । তখনই বজ্রবিদ্যুৎ পড়লে ধর্মদাস বাগদি নামে ওই শ্রমিকের ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় । এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য তৈরি হয় । তার তিনটি শিশু রয়েছে এই পরিস্থিতিতে আগামীদিনে কিভাবে সংসার চলবে তাই ভেবে কুল পাচ্ছেনা তার স্ত্রী । খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছায় সোনামুখী থানার পুলিশ । পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মৃতদেহ উদ্ধার করে এবং বিষ্ণুপুর জেলা হাসপাতালে ময়না তদন্তের জন্য পাঠায় । এবং আহত চার জনকে উদ্ধার করে সোনামুখী হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয় এবং এরমধ্যে তিনজনকে বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয় ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ