Friday, September 30, 2022

জানালা ভেঙ্গে বাড়িতে ঢুকে গুলি চালাল প্রতিবেশী, গুলিবিদ্ধ আহত এক ব্যক্তি মেদিনীপুর হাসপাতালে ভর্তি।

পশ্চিম মেদিনীপুর :   জানালা ভেঙ্গে বাড়িতে ঢুকে গুলি চালাল প্রতিবেশী, গুলিবিদ্ধ আহত এক ব্যক্তি মেদিনীপুর হাসপাতালে ভর্তি।ঘটনাটি ঘটেছে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার খড়গপুর টাউন থানার অন্তর্গত ২৬ নম্বর ওয়ার্ডের বাংলো সাইড এলাকায়। গতকাল সন্ধ্যায় একটি মোটরসাইকেল হাওয়াতে পড়ে যাওয়া নিয়ে সুনিল গুপ্তার পরিবার ও তার প্রতিবেশী ছোটু সিং এর পরিবারের সাথে গন্ডগোলের সৃষ্টি হয়।
জানালা ভেঙ্গে বাড়িতে ঢুকে গুলি চালাল প্রতিবেশী, গুলিবিদ্ধ আহত এক ব্যক্তি মেদিনীপুর হাসপাতালে ভর্তি।

তারপর খড়গপুর টাউন থানায় দুই পক্ষই অভিযোগ জানায়। সুনিল গুপ্তার পরিবারের অভিযোগ হঠাৎ করে গতকাল রাত প্রায় আড়াইটা নাগাদ ছোটু সিং সহ প্রায় ৪০ জন বাড়ির জানালা ভেঙ্গে সুনিল গুপ্তার কে লক্ষ্য করে ৫ রাউন্ড গুলি ছুড়ে। একটা গুলি বাড়ির দেওয়ালে লাগলেও ৪ টা গুলি সুনিল গুপ্তাকে লাগে।

পরিবারের লোকেদের ধরে মারধর করেছে বলে জানা যায়। গুলিবিদ্ধ সুনিল গুপ্তা কে খড়্গপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে গেলে তার অবস্থার অবনতি দেখে চিকিৎসকরা তাকে মেদিনীপুর মেডিকেল কলেজে স্থানান্তরিত করেন। এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। খড়গপুর টাউন থানার পুলিশ পৌঁছে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ