Sunday, October 2, 2022

Elephant attack Death :ফের দাঁতাল হাতির আক্রমনে মৃত্যু হল এক ব্যক্তির

JJM NEWS DESK:   হাতির আক্রমনে মৃত্যু হল এক ব্যাক্তির৷ ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়া বেলিয়াতোড় ফুলবাড়ি এলাকায়। পুলিশ জানিয়েছে মৃতের নাম রবি রায় (৬২)। জানা গেছে শুক্রবার ভোরে ফুলবাড়ির বাসিন্দা রবি রায় স্থানীয় বড়বাঁধে প্রাতঃকৃত্য করতে গিয়েছিলেন সেই সময় একটি দাঁতাল হাতির সামনে পড়ে যান তিনি।

আরো পড়ুন : Eplehant News : আজ ০১.০৪.২০২২ শুক্রবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

Elephant attack Death :ফের দাঁতাল হাতির আক্রমনে মৃত্যু হল এক ব্যক্তির

এরপরেই হাতিটি আক্রমন করলে ঘটনাস্থলে লুটিয়ে পড়েন রবি বাবু। এরপরেই গুরুতর আহত রবি রায় কে উদ্ধার করে বেলিয়াতোড় প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে স্থানান্তরিত করা হয় বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে সেখানে চিকিতসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষনা করে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ