Sunday, October 2, 2022

Death : মহিলার অস্বাভাবিক মৃত্যুর জেরে চাঞ্চল্য ছড়ালো কেশিয়াড়ি থানা এলাকার খাজরাতে

JJM NEWS:  মহিলার অস্বাভাবিক মৃত্যুর জেরে চাঞ্চল্য ছড়ালো কেশিয়াড়ি থানা এলাকার খাজরাতে । রবিবার সকাল থেকে স্থানীয় ইউক্যালিপটাস বাগানে মহিলার ঝুলন্ত দেহ দেখতে পান এলাকাবাসী। এরপর বাড়ির লোককে খবর দেন স্থানীয়রা। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে ওই মহিলার নাম শেফালী রানা। বয়স ৪৮। বাড়িতে ওই মহিলার ছেলেকে খবর দেয় স্থানীয় সিভিক ভলান্টিয়ার। মৃত মহিলার ছেলে জানিয়েছে, প্রতিদিনকার মতো রাতে ঘুমিয়ে পড়েছিল মা।

আরো পডুন :Eplehant News : আজ ০৬.০৩.২০২২ রবিবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

Death : মহিলার অস্বাভাবিক মৃত্যুর জেরে চাঞ্চল্য ছড়ালো কেশিয়াড়ি থানা এলাকার খাজরাতে
মৃত শেফালী রানা

আমি খাবো না বলে যথারীতি ঘুমিয়ে পড়ি। তবে মৃত্যুর কারণ নিয়ে কোনো কিছুই জানেন না বলে জানান মৃতার ছেলে সুরজিত রানা। এই খবর দেওয়া হয় কেশিয়াড়ি থানায়। ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ। তবে কী কারণে মৃত্যু এ বিষয়ে ধন্দে রয়েছে সকলে। অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে দেহ উদ্ধার করেছে কেশিয়াড়ি থানার পুলিশ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ