Monday, October 3, 2022

নিজের মাথায় গুলি করে আত্মহত্যা যুবকের

JJM NEWS DESK :   নিজের মাথায় গুলি করে আত্মহত্যা যুবকের।ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে তারকেশ্বর থানার মোজপুর গ্রামে।মৃত যুবকের নাম শান্তনু ঘোষ (৪৩ )।পরিবারে স্ত্রী ও তিন বছরের একটি কন্যা সন্তান আছে বলে জানা গেছে।ঘটনা স্থলে তারকেশ্বর থানার পুলিশ।দোনলা বন্দুক টি উদ্ধার করেছে পুলিশ, দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।
নিজের মাথায় গুলি করে আত্মহত্যা যুবকের

পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে আজ সকালে প্রাতঃভ্রমন সেরে বাড়ি ফেরার পর নিজের লাইসেন্স প্রাপ্ত দোনালা বন্দুক দিয়ে নিজের মাথায় গুলি করে ওই যুবক।প্রতিবেশীরা গুলির আওয়াজ শুনে তার বাড়িতে গিয়ে দেখে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে আছে দেহ।যুবকের আত্মীয়রা পুলিশ কে খবর দিলে ঘটনা স্থলে আসে পুলিশ।
পরিবার সূত্রে জানা গেছে একটি এটিএমের ক্যাশ গাড়ির বন্দুক ধারী গার্ড হিসাবে কর্মরত ছিলেন।কোরোনা পরিস্থিতিতে কাজ হারান ওই যুবক।তার পর থেকেই মানসিক অবসাদগ্রস্ত হয়ে পড়েছিলেন।
তবে যুবক নিজেই নিজেকে গুলি করেছে নাকি এর পিছনে অন্য কোনো কারণ আছে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ