Tuesday, October 4, 2022

Elephants Death : ফের হাতি মৃত্যুতে চাঞ্চল্য,ঘটনা বাঁকুড়ার সদর থানার বেলবনী চুয়াগাড়া এলাকায়

নিজস্ব প্রতিনিধি , বাঁকুড়া : ফের হাতির মৃত্যু প্রশ্ন উঠছে বনদপ্তরের ভূমিকা নিয়ে ।আবারও শনিবার হাতি মৃত্যুর ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল। ঘটনা বাঁকুড়ার সদর থানার বেলবনী চুয়াগাড়া এলাকায়। শনিবার সকালে চুয়াগাড়া স্কুলের পিছনের মাঠে একটি পূর্নবয়স্ক হাতির মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখে এলাকার মানুষ।
Elephants Death : ফের হাতি মৃত্যুতে চাঞ্চল্য,ঘটনা বাঁকুড়ার সদর থানার বেলবনী চুয়াগাড়া এলাকায়

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছয় বনদফতরের আধিকারিক ও কর্মীরা। খতিয়ে দেখা হচ্ছে হাতি মৃত্যুর কারন। কিছুদিন আগে এই পিড়রাগড়্যা এলাকায় একটি হাতির মৃত্যুর হয়েছিল। সেই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতে আবারো হাতির মৃত্যু । স্বাভাবিকভাবেই এক সপ্তাহের মধ্যে ফের আর এক হাতির মৃত্যুর ঘটনায় চিন্তায় বনদফতর। যদিও বারবার হাতি মৃত্যুর ঘটনায় কেউ কেউ বনদপ্তরের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন তুলতে শুরু করেছেন ।

তবে কি বনদপ্তরের গাফিলতির কারণে বারবার এই ধরনের ঘটনা ঘটছে নাকি এর পেছনে লুকিয়ে রয়েছে অন্য কোন রহস্য । বনদপ্তর আধিকারিকরা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছেন ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ