Monday, October 3, 2022

ঝাড়গ্রাম জেলার বেলপাহাড়ী ব্লকের অন্তর্গত কাঁকড়াঝোড় গ্রামে পাশে ফের সংকল্প ফাউন্ডেশন

সুদীপ পাল,বেলপাহাড়ি :  সংকল্প ফাউন্ডেশন বার বার জঙ্গলমহলের সমস্ত মানুষের পাশে এসে দাড়াছে , লক ডাউনের সময় করণার সাথে লড়াই করে ছিল এই ফাউন্ডেশন এর যোদ্ধারা। রুগীদের পাশে থেকে । তাদের সেই কাজ আজ ও থেমে নেই । প্রতিনিয়ত কোনো না কোনো ভাবে তারা জঙ্গল মহলের মানুষের পাশে গিয়ে দরাচ্ছে।।
ঝাড়গ্রাম জেলার বেলপাহাড়ী ব্লকের অন্তর্গত কাঁকড়াঝোড় গ্রামে পাশে ফের সংকল্প ফাউন্ডেশন
আজ সংকল্প ফাউন্ডেশনের পরিচালনায় ঝাড়গ্রাম জেলার বেলপাহাড়ী ব্লকের অন্তর্গত কাঁকড়াঝোড় গ্রামে নিম্ন অধ্যুষিত এলাকায় এক গেস্ট হাউসে কলকাতার বিশিষ্ট চিকৎসক দ্বারা বিনামূল্যে স্বাস্থ্য শিবির এর আয়োজন করা হয়।
এই এলাকার ছোটো শিশু থেকে শুরু করে বৃদ্ধ–বৃদ্ধা পুরুষ ও মহিলাদের এবং গর্ভবতী মায়েদের সম্পূর্ণ বিনামূল্যে সু-দক্ষ্য চিকিৎসক দ্বারা চিকিৎসা পরিসেবা প্রদান করা হলো আজ এবং বিনামূল্যে ঔষধ পরিসেবা দেওয়া হয়। সেই সঙ্গে আজ কাঁকড়াঝোড় অঞ্চলের প্রায় শতাধিক ছোটো শিশুদের হাতে শিক্ষা সামগ্রী খাতা-কলম ও টিফিনের পেকেট তুলে দেওয়া হয় ।সংকল্প ফাউন্ডেশন এর এই উদ্যোগে এলাকা বাসি খুশি ,

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ