Sunday, October 2, 2022

ফের লালগড়ে মাওবাদী নামাঙ্কিত পোষ্টার উদ্ধার হল

নিজস্ব প্রতিনিধি :  ফের লালগড়ে মাওবাদী নামাঙ্কিত পোষ্টার উদ্ধার হল । বুধবার সকালে পিএলজিএ এবং সিপিআই মাওবাদীর নামে লাল কালিতে পোষ্টার গুলি দেখতে পাওয়া যায় । লালগড় থানা থেকে প্রায় ৫ কিমি দূরে মেন রাস্তার উপর পাওয়া যায় পোষ্টার গুলি । থানার এত কাছে পোষ্টার পড়ায় খুব স্বাভাবিক ভাবেই প্রশাসনের কপালে চিন্তার ভাঁজ।
ফের লালগড়ে মাওবাদী নামাঙ্কিত পোষ্টার উদ্ধার হল

যদিও এব্যাপারে কেউ মুখ খুলতে নারাজ। আদিবাসী মূলবাসীদের জল জঙ্গল জমির অধিকার এর দাবিতে যুব সমাজ কে জনযুদ্ধে সামিল হওয়ার ডাক দেওয়া হয়েছে মাওবাদী নামাঙ্কিত পোষ্টারে । পাশাপাশি বর্তমান সরকারের সমলাচনা করে দুর্নীতি গ্রস্ত তৃনমূল নেতাদের কেও হুশিয়ারী দেওয়া হয়েছে পোষ্টার গুলিতে। সম্প্রতি সিপিআই মাওবাদী দের নামে পোষ্টার পাওয়া যাচ্ছে বিভিন্ন জায়গায়।

তবে পিএলজিএ র নামে করে পোষ্টার এই প্রথম। যা যথেষ্ট ভাবাচ্ছে পুলিশ ও গোয়েন্দা দের। সূত্রের খবর, আগামী বছর ২০২৩ সালে পঞ্চায়েত নির্বাচন রয়েছে । তাই পঞ্চায়েত নির্বাচনে প্রভাব খাটানোর জন্য সমাজবিরোধীরা এই ধরনের কার্যকলাপ ঘটাচ্ছে বলে প্রশাসনিক মহলের একাংশের দাবি ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ