Sunday, October 2, 2022

CRPF এর ১৬৯ নং ব্যাটালিয়ন এর পক্ষ থেকে জন সংযোগ কর্মসূচি পালিত হলো কাঁকড়া ঝোড়ে

সুদীপ পাল :   CRPF এর ১৬৯ নং ব্যাটালিয়ন এর পক্ষ থেকে জন সংযোগ কর্মসূচি পালিত হলো কাঁকড়া ঝোড়ে।সোমবার কাঁকড়াঝোড় সিআরপিএফ ক্যাম্পের উদ্যোগে জন সংযোগ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হলো বেল পাহাড়ির অন্তর্গত আমঝর্ণা , আমলাশল , সাতবাকি , জুজুর ধারা গ্রামের
CRPF এর ১৬৯ নং ব্যাটালিয়ন এর পক্ষ থেকে জন সংযোগ কর্মসূচি পালিত হলো কাঁকড়া ঝোড়ে
গ্রামবাসীদের হাতে কম্বল , সোলার লাইট রেডিও ও তুলে দেওয়া হয় সিআরপিএফ এর পক্ষ থেকে । এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিনপুর বিধান সভার বিধায়ক দেবনাথ হাঁসদা মহাশয় ও বিন পুর ২ এর পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি রাহালা হাঁসদা মহাশয়া ও crpf এর ১৬৯ নং ব্যাটেলিয়ন কমান্ড্যান্ট সঞ্জয় শর্মা মহাশয় ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ