Sunday, October 2, 2022

Blood donation camp : ১২৫ বছর উপলক্ষ্যে পাহাড়ীপুর গার্লস হাইস্কুলে রক্তদান শিবির

নিজস্ব সংবাদদাতা মেদিনীপুর : মেদিনীপুর শহরে‌ অবস্থিত অন্যতম প্রাচীন বালিকা বিদ্যালয় পাহাড়ীপুর গার্লস হাইস্কুলের গৌরবময় ১২৫ তম বর্ষপূর্তি উৎসব আগামী ১লা মে থেকে ৩ রা মে অনুষ্ঠিত হবে। এই ১২৫ বছর উদযাপন উৎসবকে সামনে রেখে মঙ্গলবার বিদ্যালয় সভাগৃহে অনুষ্ঠিত হলো একটি রক্তদান শিবির। শিবিরে চার জন মহিলা সহ মোট ১৭ জন রক্তদান করেন।রক্তদান করেন বিদ্যালয়ের শিক্ষিকা-শিক্ষাকর্মীবৃন্দ এবং বিদ্যালয়ের শুভানুধ্যায়ীরা। শিবিরে উপস্থিত সকলকে স্বাগত জানান বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা রাধারাণী খাঁড়া।
Blood donation camp : ১২৫ বছর উপলক্ষ্যে পাহাড়ীপুর গার্লস হাইস্কুলে রক্তদান শিবির

রক্তদান শিবির উপলক্ষ্যে এদিন বিদ্যলয়ে উপস্থিত হয়েছিলেন মেদিনীপুর পুরসভার দুই কাউন্সিলার সুসময় মুখার্জি ও নম্রতা চৌধুরী,রক্তদান আন্দোলনের নেতৃত্ব অসীম ধর, সমাজকর্মী ফাকরুদ্দিন মল্লিক, শিক্ষক সুদীপ কুমার খাঁড়া, সমাজকর্মী অরিন্দম ভৌমিক, সমাজসেবী রাহুল কোলে প্রমুখ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের শিক্ষিকাগণ ও শিক্ষাকর্মীবৃন্দ। রক্ত সংগ্রহ করেন মেদিনীপুর ব্লাড ব্যাংক কর্তৃপক্ষ। সমগ্র শিবিরটি পরিচালনা করেন বিদ্যালয়ের প্রধান করণিক সুমন্ত দেবনাথ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ