Friday, September 30, 2022

Accident : দীঘা তারকেশ্বর বাসের ধাক্কায় মৃত্যু হল এক সাইকেল আরোহীর

নিজস্ব প্রতিনিধি :  দীঘা তারকেশ্বর বাসের ধাক্কায় মৃত্যু হল এক সাইকেল আরোহীর। আজ সকাল 11 টা নাগাদ দীঘা তারকেশ্বর বাস দীঘা ঢোকার সময় ওল্ড দিঘা সী ভিউ মোড় এর কাছে এক সাইকেল আরোহীকে ধাক্কা মারলে ঘটনাস্থলে মৃত্যু ঐ ব্যক্তির।
Accident : দীঘা তারকেশ্বর বাসের ধাক্কায় মৃত্যু হল এক সাইকেল আরোহীর

ঘটনার বিবরণে জানা গেছে মৃত ব্যক্তি দীঘায় মোজাইক মিস্ত্রির কাজ করেন বনমালী হালদার58 দীঘার গোবিন্দবসান গ্রামে ভাড়া থাকতেন পরিবার নিয়ে মুর্শিদাবাদের লালগোলা তে বাড়ি। ওল্ড দিঘা সৈকতাবাস সংলগ্ন রাস্তা দিয়ে মেন রোডে নামতে যাওয়ার মুখে উল্টোদিকে বাস এসে পড়ায় দুর্ঘটনা ঘটে । বাসের চালক ও খালাসী পলাতক। ঘটনাস্থলের দিঘা মহানা কোস্টাল থানার পুলিশ পৌঁছে মৃতদেহ উদ্ধার করে ও বাসটিকে আটক করে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ