Thursday, May 26, 2022

বিয়ের সাত মাসের মধ্যেই গৃহবধূর ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার,খুনের অভিযোগ তুলছে বাপের বাড়ির লোক

নিজস্ব প্রতিনিধি,পশ্চিম মেদিনীপুর :  বিয়ের সাত মাসের মধ্যেই গৃহবধূর ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার,খুনের অভিযোগ তুলছে বাপের বাড়ির লোক,তীব্র চাঞ্চল্য পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার বেলদা থানার বাসুটিয়া গ্রামে,  সূত্রে জানা গিয়েছে গত শনিবার বাড়ির ভিতর থেকেই ওই গৃহবধূর ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার হয়, পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে ওই গৃহবধূর নাম জবা দাস,বয়স আনুমানিক ১৯ বছর,জানা গিয়েছে সাত মাস আগে বাসুটিয়া গ্রামে যুবকের সাথে বিয়ে হয়েছিল তাঁর।

 তাদের অভিযোগ পণের দাবি করেছিল মেয়ের শ্বশুরবাড়ির লোক আর সেই পণ না দেওয়ায় খুন করা হয়েছে তাদের মেয়েকে। রবিবার সকালে মৃতদেহ ময়নাতদন্তে পাঠানোর আগে এমনটাই জানালেন মেয়ের বাপের বাড়ির লোকেরা।

আরো পড়ুন :West Bengal Job: বন দপ্তরে কর্মী নিয়োগ চলছে, দেখে নিন আবেদন পদ্ধতি

বিয়ের সাত মাসের মধ্যেই গৃহবধূর ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার,খুনের অভিযোগ তুলছে বাপের বাড়ির লোক

তবে খুন বলে অভিযোগ গৃহবধূর বাপের বাড়ির লোকের, এই বিষয় নিয়ে রবিবার বেলদা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয় বলে জানিয়েছেন তাঁরা।খবর পেয়ে বেলদা থানার পুলিশ মৃতদেহটি উদ্ধার করে নিয়ে আসে ময়নাতদন্তের জন্য।ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়তেই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে গোটা এলাকায়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ