Saturday, May 21, 2022

স্কুলের মধ্যেই ব্যাপক মারামারি প্রধান শিক্ষক এবং ভূগোল শিক্ষকের

JJM NEWS DESK : স্কুলের মধ্যেই প্রধান শিক্ষক এবং ভূগোল শিক্ষকের মধ্যে ব্যাপক মারামারি। যার জেরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকা ঘিরে। ঘটনাটি ঘটেছে নদীয়ার কৃষ্ণনগর কলেজিয়েট স্কুলে। জানা যায় ওই স্কুলের প্রধান শিক্ষক মনোরঞ্জন বিশ্বাস দীর্ঘদিন ধরেই বিভিন্ন দুর্নীতিতে যুক্ত। স্কুলের অন্যান্য শিক্ষকরা প্রতিবাদ করতে গেলেই তাদেরকে বিভিন্ন ভাবে প্রধান শিক্ষকের তরফ থেকে হুমকি দেখানো হয়। তাদের কাগজপত্র আটকে রাখা হয়।
স্কুলের মধ্যেই ব্যাপক মারামারি প্রধান শিক্ষক এবং ভূগোল শিক্ষকের

শুধু তাই নয় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন বদলি করে দেওয়ার হুমকি দেওয়া হয় বলে জানা যায়। বুধবার ওই স্কুলের ভূগোলের শিক্ষক নিমাই মজুমদার তার কিছু প্রয়োজনীয় কাগজ দীর্ঘদিন ধরে প্রধান শিক্ষকের কাছে চেয়েও কিছুতেই পাচ্ছিলেন না। এদিন তার প্রতিবাদ করেই পোস্টার নিয়ে কার্যত প্রধান শিক্ষকের অফিসের সামনে অবস্থান-বিক্ষোভ বসে পড়ে ওই শিক্ষক। অভিযোগ সেই সময় প্রধান শিক্ষক ওই প্রতিবাদী শিক্ষক নিমাই বিশ্বাসের ওপর চড়াও হয়। ওই দুই শিক্ষকের ভেতর ব্যাপক হাতাহাতি চলতে থাকে।

ভূগোলের শিক্ষক নিমাই মজুমদার বলেন, দীর্ঘদিন ধরেই এই প্রধান শিক্ষক বিভিন্ন দুর্নীতির সঙ্গে যুক্ত। এর আগেও নানা রকম অভিযোগ উঠেছে ওই প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে। প্রতিবাদ করলেই বিভিন্নভাবে হুমকি দেওয়া হয়। তিনি প্রশ্ন তুলছে এত অভিযোগ থাকার পর কিভাবে ওই প্রধান শিক্ষক ওই স্কুলে থাকতে পারে। যদিও তার বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ অস্বীকার করেছে স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোন রঞ্জন বিশ্বাস।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ