Thursday, May 26, 2022

প্রয়াত লতা মঙ্গেশকর, ভারতীয় সঙ্গীতে যুগাবসান।প্রয়াত লতা মঙ্গেশকর

JJM NEWS DESK :  প্রয়াত লতা মঙ্গেশকর, ভারতীয় সঙ্গীতে যুগাবসান।প্রয়াত লতা মঙ্গেশকর। জীবনযুদ্ধে হার মানলেন ৯২ বছর বয়সি কিংবদন্তি সঙ্গীতশিল্পী। মুম্বইয়ের ব্রিচ ক্যান্ডি হাসপাতালেই রবিবার সকালে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেছেন তিনি। এদিন সকাল ৮.১২ নাগাদ তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলে খবর।
জানা গেছে লতা মঙ্গেশকরের মরদেহ নিয়ে যাওয়া হবে মুম্বইয়ের শিবাজি পার্কে। সেখানেই তাঁকে শেষবারের মতো শ্রদ্ধা জানাতে পারবেন ভক্তরা। এই খবরে শোকের ছায়া নেমে এসেছে দেশজুড়ে।
প্রয়াত লতা মঙ্গেশকর, ভারতীয় সঙ্গীতে যুগাবসান।প্রয়াত লতা মঙ্গেশকর

আরো পড়ুন :U19 World Cup Final 2022: কাইফ, বিরাট কোহলিদের স্পর্শ করে কী বার্তা দিলেন অধিনায়ক ইয়াশ ধুল ? জানুন

করোনা সংক্রমণ নিয়েই হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন লতা মঙ্গেশকর। গত মাস থেকে সেখানেই তিনি চিকিৎসাধীন। তাঁর শারীরিক অবস্থা ওঠা নামা করছিল। মাঝে পরিস্থিতি উন্নত হওয়ায় তাঁকে ভেন্টিলেশন থেকে বের করাও হয়েছিল। কিন্তু শনিবারই ফের তাঁর স্বাস্থ্যের অবনতি হয়। আবারও ভেন্টিলেশনে নিতে হয় বর্ষীয়ান শিল্পীকে। গত রাতেই তাঁর সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলেন বোন আশা ভোঁসলে। তিনি জানিয়েছিলেন দিদি স্থিতিশীল রয়েছেন। তবে শেষরক্ষা হল না।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ