Monday, May 16, 2022

Elephant News : আজ ০৩.০২.২০২২ বৃহস্পতিবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

JJM NEWS DESK: আজ ০৩.০২.২০২২  বৃহস্পতিবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান।

বাঁকুড়া বনবিভাগে হাতির : হাতির অবস্থান তাং-০৩.০২.২০২২ বড়জোড়া রেঞ্জে বড়জোড়া মৌজায়-৫টি,বনশোল-২টি, পাবয়া-২টি,বেলিয়াতোর রেঞ্জে রসিকনগরপুর-২টি,রামচন্দ্রপুর-৩টি,বাঁকুড়া উত্তর রেঞ্জে রসিকনগরপুর-২টি,পাত্রসায়ের রেঞ্জে চকপাত্রসায়ের-১টি।এই সমস্ত এলাকা এবং পার্শ্ববর্তী এলাকার সকলকে সতর্ক থাকার অনুরোধ করা হচ্ছে।বিভাগীয় বনাধিকারীক,বাঁকুড়া (উত্তর) বনবিভাগ।

মেদিনীপুর বনবিভাগে হাতির : ০৩.০২.২০২২, হাতির অবস্থান ও হাতির সংখ্যা :মেদিনীপুর বনবিভাগ, মোট: ১০৯-১১8 টি. সকাল -১০.১৫ মিনিট, লালগড় রেঞ্জ, বান্দি-৩ টি, ভাঙ্গাবাঁধ-২০-২৫ টি, পিড্রা কুশমা-২৫-৩০ টি,চাঁদড়া রেঞ্জ, আমঝর্ণা-২ টি,মেটাল ভুরকুন্ডিশোল-৩৫-8০ টি, নয়াবসত রেঞ্জ, বীরপাথরি-১টি,আড়াবাড়ি রেঞ্জ, টুঙ্গি-১ টি,পিড়াকাটা রেঞ্জ, ঘাগরাশোল-১০-১২ টি,। জঙ্গলে যাবেন না, সতর্ক থাকবেন। বিভাগীয় বনাধিকারিক, মেদিনীপুর বনবিভাগ।
Elephant News : আজ ০৩.০২.২০২২ বৃহস্পতিবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

রুপনারায়ণ  বনবিভাগে হাতির : ০৩.০২.২০২২, হাতির অবস্থান ও হাতির সংখ্যা: রূপনারায়ন বনবিভাগ: মোট: ৬টি, রেঞ্জ: মহালিসাই: বিষারবাঁধ, হাতি ২টি। গোয়ালতোড়, জঙ্গলখাস-৬৮৮, হাতি ২টি, ছোটধরমপুর, হাতি ১টি, হুমগড়, টাঙ্গাসোল, হাতি ১টি। স্থানীয় মানুষকে জঙ্গলে যেতে নিষেধ করা হচ্ছে। সকলে সতর্ক থাকিবেন। বিভাগীয় বনাধিকারিক, রূপনারায়ন বনবিভাগ।

আরো পড়ুন : Midnapore: চলন্ত ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে বড়সড় দুর্ঘটনার মুখে প্রৌঢ়,আরপিএফ (RPF) দুই লেডি কনস্টেবলের তৎপতায় প্রাণে বাঁচলে প্রৌঢ়ের

খড়্গপুর  বনবিভাগে হাতির : ০৩.০২.২০২২:হাতির অবস্থান ও সংখ্যা মোট-৭০টি: রেঞ্জ:চাঁদাবিলা,মৌজা-তপবন,হাতি-৪৮টি,মৌজা-সিংধুই,হাতি-৮টি, রেঞ্জ:কেশরেখা,মৌজা-খাসজঙ্গল-১৬৩,হাতি-৫টি,মৌজা-বাঁশখালী,হাতি-৩টি, রেঞ্জ:নয়াগ্রাম,মৌজা-রাঙ্গিয়াম,হাতি-২টি, রেঞ্জ:কলাইকুন্ডা,মৌজা-দুয়ারখোল,হাতি-৪টি। বন্যপ্রাণী শিকার করা থেকে বিরত থাকিবেন।স্থানীয় মানুষকে জঙ্গলে যেতে নিষেধ করা হচ্ছে। সকলে সতর্ক থাকিবেন।বিভাগীয় বনাধিকারিক:খড়্গপুর বনবিভাগ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ