Friday, May 27, 2022

Elephant News : আজ ০৪.০২.২০২২ শুক্রবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

JJM NEWS DESK: আজ ০৪.০২.২০২২  শুক্রবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান।

বাঁকুড়া বনবিভাগে হাতির : হাতির অবস্থান তাং-০৪.০২.২০২২বড়জোড়া রেঞ্জে মনোহর মৌজায়-৪টি,ডাকাইসিনি-২টি,বনশোল-১টি,বাঁকুড়া উত্তর রেঞ্জে বারমেসিয়া-৩টি।এই সমস্ত এলাকা এবং পার্শ্ববর্তী এলাকার সকলকে সতর্ক থাকার অনুরোধ করা হচ্ছে।বিভাগীয় বনাধিকারীক,বাঁকুড়া (উত্তর) বনবিভাগ।

মেদিনীপুর বনবিভাগে হাতির : ০8.০২.২০২২, হাতির অবস্থান ও হাতির সংখ্যা :মেদিনীপুর বনবিভাগ, মোট: ১০৯-১১8 টি. সকাল -১০.০৫ মিনিট,লালগড় রেঞ্জ, আজনাশুলি-৩ টি, কামরাঙ্গি-8৫-৫৫ টি,চাঁদড়া রেঞ্জ, আমঝর্ণা- ১টি, সুকনাখালি-১ টি,নয়াবসত রেঞ্জ, উখলা-১টি,আড়াবাড়ি রেঞ্জ, টুঙ্গি-১ টি,পিড়াকাটা রেঞ্জ, ঘাগরাশোল-১০-১ ২ টি,জয়নারায়নপুর-৩৫-8০ টি,।জঙ্গলে যাবেন না, সতর্ক থাকবেন। বিভাগীয় বনাধিকারিক, মেদিনীপুর বনবিভাগ।
Elephant News : আজ ০৪.০২.২০২২ শুক্রবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

রুপনারায়ণ  বনবিভাগে হাতির : ০৪.০২.২০২২, হাতির অবস্থান ও হাতির সংখ্যা: রূপনারায়ন বনবিভাগ: মোট: ৫টি, রেঞ্জ: মহালিসাই: বিষারবাঁধ, হাতি ৩টি। গোয়ালতোড়, জঙ্গলখাস-৬৮৮, হাতি ২টি, ছোটধরমপুর, হাতি ২টি, হুমগড়, টাঙ্গাসোল, হাতি ১টি। স্থানীয় মানুষকে জঙ্গলে যেতে নিষেধ করা হচ্ছে। সকলে সতর্ক থাকিবেন। বিভাগীয় বনাধিকারিক, রূপনারায়ন বনবিভাগ।

আরো পড়ুন : Midnapore: চলন্ত ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে বড়সড় দুর্ঘটনার মুখে প্রৌঢ়,আরপিএফ (RPF) দুই লেডি কনস্টেবলের তৎপতায় প্রাণে বাঁচলে প্রৌঢ়ের

খড়্গপুর  বনবিভাগে হাতির : ০৪.০২.২০২২:হাতির অবস্থান ও সংখ্যা মোট-৭০টি: রেঞ্জ:চাঁদাবিলা,মৌজা-তপবন,হাতি-৪৮টি,মৌজা-সিংধুই,হাতি-৮টি, রেঞ্জ:কেশরেখা,মৌজা-খাসজঙ্গল-১৬৩,হাতি-৫টি,মৌজা-বাঁশখালী,হাতি-৩টি, রেঞ্জ:নয়াগ্রাম,মৌজা-রাঙ্গিয়াম,হাতি-২টি, রেঞ্জ:কলাইকুন্ডা,মৌজা-দুয়ারখোল,হাতি-৪টি। বন্যপ্রাণী শিকার করা থেকে বিরত থাকিবেন।স্থানীয় মানুষকে জঙ্গলে যেতে নিষেধ করা হচ্ছে। সকলে সতর্ক থাকিবেন।বিভাগীয় বনাধিকারিক:খড়্গপুর বনবিভাগ।

ঝাড়গ্রাম  বনবিভাগে হাতির :০৪.০২.২০২২ হাতির অবস্থান মোট হাতি:১১ টি,রেঞ্জ-গিধনী-আমতলিয়া-চান্দুয়া-হাতি:০১ টি,কানাইশোল-যমুনাশোল-হাতি:১০ টি । হাতির গতি পথে বাধা দিবেন না,সন্ধ্যা০৬টা থেকে সকাল০৬টা পর্যন্ত বাড়ির বাইরে বেরোবেন না, মদ খেয়ে বাইরে যাবেন না ও বাড়িতে মদ রাখবেন না।সকলে সতর্ক থাকিবেন,বিভাগীয় বনাধিকারিক,ঝাড়গ্রাম বিভাগ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ