Thursday, May 26, 2022

Elephant News : আজ ০২.০২.২০২২ বুধবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

JJM NEWS DESK: আজ ০২.০২.২০২২  বুধবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান।

বাঁকুড়া বনবিভাগে হাতির : হাতির অবস্থান তাং-০২.০২.২০২২ বড়জোড়া রেঞ্জে বড়জোড়া মৌজায়-৪টি,বনশোল-১টি, পাবয়া-২টি,বেলিয়াতোর রেঞ্জে রসিকনগরপুর-২টি,রামচন্দ্রপুর-১টি,বাঁকুড়া উত্তর রেঞ্জে রসিকনগরপুর-২টি,পাত্রসায়ের রেঞ্জে চকপাত্রসায়ের-১টি।এই সমস্ত এলাকা এবং পার্শ্ববর্তী এলাকার সকলকে সতর্ক থাকার অনুরোধ করা হচ্ছে।বিভাগীয় বনাধিকারীক,বাঁকুড়া (উত্তর) বনবিভাগ।

মেদিনীপুর বনবিভাগে হাতির : ০২.০২.২০২২, হাতির অবস্থান ও হাতির সংখ্যা :মেদিনীপুর বনবিভাগ, মোট: ১০৯-১১8 টি. সকাল -১০.১৫ মিনিট,লালগড় রেঞ্জ, বীরঘোষা-৩ টি,আজনাশুলি-২০-২৫ টি, চাঁদড়া রেঞ্জ, চাউলপুরা-২৫-৩০ টি,আমঝর্ণা-২ টি,সুকনাখালি-৩৫-8০ টি, নয়াবসত রেঞ্জ, উখলা-১টি,আড়াবাড়ি রেঞ্জ, টুঙ্গি-১ টি,পিড়াকাটা রেঞ্জ, বাঁকিশোল-১০-১২ টি,। জঙ্গলে যাবেন না, সতর্ক থাকবেন। বিভাগীয় বনাধিকারিক, মেদিনীপুর বনবিভাগ।
Elephant News : আজ ০২.০২.২০২২ বুধবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

রুপনারায়ণ  বনবিভাগে হাতির :  ০২.০২.২০২২ , হাতির অবস্থান ও হাতির সংখ্যা  রুপনারায়ণ বনবিভাগ : মোট : ২৪টি ,রেঞ্জ : মহালিসাই: কারাসাই, হাতি ১২টি । গোয়ালতোড়,অনুসোল,হাতি ১১টি ,ছোট ধরমপুর,হাতি ২টি ,হুমগড়, হদহদি, হাতি ২টি  । স্থানীয় মানুষকে জঙ্গলে যেতে নিষেধ করা হচ্ছে। সকলে সতর্ক থাকিবেন । বিভাগীয়  বনাধিকারিক ,রূপনারায়ন ।

আরো পড়ুন : Midnapore: চলন্ত ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে বড়সড় দুর্ঘটনার মুখে প্রৌঢ়,আরপিএফ (RPF) দুই লেডি কনস্টেবলের তৎপতায় প্রাণে বাঁচলে প্রৌঢ়ের

খড়্গপুর  বনবিভাগে হাতির : ০১.০২.২০২২:হাতির অবস্থান ও সংখ্যা মোট-৮০টি: রেঞ্জ:চাঁদাবিলা,মৌজা-তপবন,হাতি-৫৩টি,মৌজা-সিংধুই,হাতি-৮টি, রেঞ্জ:কেশরেখা,মৌজা-খাসজঙ্গল-১৬৩,হাতি-৪টি,মৌজা-বাঁশখালী,হাতি-৩টি, রেঞ্জ:নয়াগ্রাম,মৌজা-রাঙ্গিয়াম,হাতি-২টি, রেঞ্জ:কলাইকুন্ডা,মৌজা-দুয়ারখোল,হাতি-৩টি। বন্যপ্রাণী শিকার করা থেকে বিরত থাকিবেন।স্থানীয় মানুষকে জঙ্গলে যেতে নিষেধ করা হচ্ছে। সকলে সতর্ক থাকিবেন।বিভাগীয় বনাধিকারিক:খড়্গপুর বনবিভাগ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ