Sunday, May 22, 2022

Durgapur: জঙ্গলের উঁচু গাছের থেকে ঝুলছে যুবকের দেহ, পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে

নিজস্ব প্রতিনিধি,দুর্গাপুর :   দুর্গাপুরের কাঁকসার বিষ্ণুপুর সংলগ্ন জঙ্গলে উঁচু গাছের মগডাল থেকে রবিবার দুপুরে এক যুবকের দেহ ঝুলতে দেখেন স্থানীয় বাসিন্দারা। খবর দেওয়া হয় কাঁকসা থানায়। পুলিশ গিয়ে দেহ নামিয়ে ময়নাতদন্তের জন্য দুর্গাপুর মহকুমা হাসপাতালে পাঠায়।পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। প্রাথমিক ভাবে ওই যুবক আত্মঘাতী হয়েছে বলে মনে করছে পুলিশ।

Durgapur: জঙ্গলের উঁচু গাছের থেকে ঝুলছে যুবকের দেহ, পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে
মৃত যুবক শ্যামল বাগদি

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম শ্যামল বাগদি। বয়স আনুমানিক ২৩ বছর। যদি আত্মঘাতীই হবেন তাহলে ওই যুবক অত উঁচুতে কেন উঠতে গেলেন, কোনও নীচু গাছের ডাল থেকেও তিনি গলায় ফাঁস দিতে পারতেন। স্থানীয় বাসিন্দারা এমন নানা সংশয়ের কথা বলছেন। পুলিশ জানিয়েছে, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ