Sunday, May 15, 2022

পাথরার বঙ্গভূমি ক্লাবের উদ্যোগে রক্তদান শিবির

 নিজস্ব সংবাদদাতা, মেদিনীপুর : মেদিনীপুর সদর ব্লকের পাথারা বঙ্গভূমি ক্লাবের উদ্যোগে এবং গ্রামের ১নং ও ২ নং সংসদের সহযোগিতায় সোমবার পাথরা শিব মন্দির চকে অনুষ্ঠিত হলো একটি রক্তদান শিবির। এই শিবিরে ২ জন মহিলা সহ মোট ৩৭ জন রক্তদাতা রক্তদান করেন।রক্তদাতা উৎসাহিত করতে এদিনের শহরের উপস্থিত ছিলেন এলাকার বিধায়ক দীনেন রায়, মেদিনীপুর সদর পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি শ্রাবন্তী মন্ডল,বন ও ভূমি কর্মাধক্ষ্য গণি ইসমাইল মল্লিক,
পাথরার বঙ্গভূমি ক্লাবের উদ্যোগে রক্তদান শিবির

সমাজসেবী মুকুল সামস্ত,গ্রাম পঞ্চায়েত প্রধান সারথী সিং, পঞ্চায়েত সদস্য মৌসুমী ভূঞ্যা,লক্ষ্মীকান্ত সাঁতরা , সমাজসেবী জয়ন্ত সামন্ত, তারকনাথ হালদার, সুকুমার বাউটী, প্রসেনজিৎ ঘোষ,বাপি দোলাই,প্রভাস ভট্টাচার্য সহ অন্যান্য বিশিষ্ট জনেরা এবং ক্লাবের কর্মকর্তা সহ সমস্ত সদস্যরা।শিবির সফল হওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট সবাইকে ক্লাবের পক্ষ থেকে সম্পাদক প্রসেনজিৎ দোলাই এবং সভাপতি স্বরূপ বাগ ধন্যবাদ জানান। পাশাপাশি তাঁরা জানান আগামীদিনের তাঁরা আরো বড় মাপের শিবির আয়োজন করার চেষ্টা করবেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ