Friday, May 27, 2022

সাতসকালেই ধূপগুড়ি শহরে গাছের মগডালে উঠে পড়ল চিতাবাঘ, জলপাইগুড়ি জুড়ে তীব্র আলোড়ন

নিজস্ব প্রতিনিধি :  সাতসকালেই ধূপগুড়ি শহরে হানা চিতাবাঘের, ঘুমপাড়ানি গুলিতেও কাবু করা যায়নি, বাড়ছে আতঙ্ক ধুপগুড়ি শহরের চিতাবাঘ ঢুকে পড়ায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে ধুপগুড়ি শহরে। শুক্রবার পৌরসভার তিন ও চার নম্বর ওয়ার্ডের মাঝামাঝি এলাকায় একটি বাড়ির ছাদে প্রথম দেখেন স্থানীয় বাসিন্দারা।
সাতসকালেই ধূপগুড়ি শহরে গাছের মগডালে উঠে পড়ল চিতাবাঘ, জলপাইগুড়ি জুড়ে তীব্র আলোড়ন

তারপর চিত্‍কার চেঁচামেচি করতেই চিতাবাঘটি ছাদ থেকে নেমে গাছে উঠে পড়ে। খবর ছড়িয়ে পড়তেই শহরজুড়ে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে চিতা বাঘের। আর তাই বাঘ দেখতে প্রচুর মানুষ ভিড়ও জমান ওই এলাকায়। খবর দেওয়া হয় বন দফতরে। বন দফতর গিয়ে জাল পাতার কাজ শুরু করে। চারদিক থেকে ঘিরে চিতাবাঘটিকে যাতে জালে আটক করে জঙ্গলে ছাড়া যায় সেই চেষ্টা চালাচ্ছে বনদফতর।

 তাঁদের তত্‍পরতায় চিতাবাঘটিকে উদ্ধার করে নিয়ে যায় বনদফতর। তবে গাছের মগডাল থেকে চিতাবাঘকে নামাতে হিমশিম খেতে হয়। তা দেখে আতঙ্কে   বাসিন্দারা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ