Friday, May 20, 2022

Elephant : চাষের জমির মাঝে থাকা গর্তের মধ্যে পড়ে গেল এক হস্তি শাবক

নিজস্ব সংবাদদাতা:- খাবারের সন্ধানে বেরিয়ে চাষের জমির মাঝে থাকা গর্তের মধ্যে পড়ে গেল এক হস্তি শাবক, রবিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার শালবনি ব্লকের ৬ নম্বর অঞ্চলের অন্তর্গত পিড়াকাটা রেঞ্চের মুঁশিনা এলাকায়, জানা গিয়েছে এই দিন রাত্রে খাবারের সন্ধানে বেরিয়ে ছিল বড় একটি হাতির দল, সেই সময় চাষের জমির মাঝে থাকা একটি গর্তে পড়ে যায় হস্তি শাবক টি,

আরো পডুন : Eplehant News : আজ ২১.০২.২০২২ সোমবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

Elephant : চাষের জমির মাঝে থাকা গর্তের মধ্যে পড়ে গেল এক হস্তি শাবক

এরপর স্থানীয় বাসিন্দা ও বনদপ্তর এর প্রতিষ্ঠায় প্রায় ঘন্টা খানেক পরে ওই গর্তে জল ঢেলে অবশেষে উদ্ধার করা হয় হস্তিশাবক, পাশাপাশি একাধিক জমির ফসল ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে হাতির তাণ্ডবে এমনটাই জানা গিয়েছে স্থানীয় সূত্রে, প্রসঙ্গত বেশ কয়েক সপ্তাহ ধরে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার একাধিক এলাকায় হাতির তাণ্ডব অব্যাহত।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ