Thursday, May 26, 2022

সব শ্রেণির স্কুল খোলার দাবিতে বাঁকুড়া ডি আই অফিসে বিক্ষোভ দেখায় AIDSO র

নিজস্ব প্রতিনিধি ,বাঁকুড়া :  আজ বাঁকুড়া শহরে মিছিল করে এ আই ডি এস ও র কর্মী সমর্থকরা ডি আই অফিসে যায়।পাড়ায় শিক্ষালয় নয়, একইসাথে প্রাথমিক স্তর থেকে শুরু করে বিশ্ববিদ্যালয় স্তর পর্যন্ত সমস্ত ক্লাসের পঠন পাঠন শুরু হোক এই দাবিতে আজ বাঁকুড়ার ডি আই অফিসে বিক্ষোভ দেখাল এসইউসিআই এর ছাত্র সংগঠন এ আই ডি এস ও।

 দীর্ঘক্ষণ ধরে তাঁরা বিক্ষোভ দেখান এ আই ডি এস ও র কর্মী সমর্থকরা । বিক্ষোভকারীদের দাবি শিক্ষানীতির অঙ্গ হিসাবে  পাড়ায় শিক্ষালয় চালু করে প্রাথমিক শিক্ষা ব্যবস্থাকে ধ্বংসের চক্রান্ত করা হচ্ছে। অবিলম্বে পাড়ায় শিক্ষালয় কর্মসূচী বাতিল করে স্কুলে পঠন পাঠন ফেরানোর দাবিতে  জেলা স্কুল পরিদর্শককে স্মারকলিপিও দেন এ আই ডি এস ও র কর্মী সমর্থকরা। অবিলম্বে দাবি পূরণ না হলে আগামীদিনে আরো বৃহত্তর আন্দোলনের হুমকি দিয়েছেন এ আই ডি এস ও কর্মীরা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ