Monday, May 16, 2022

আদিবাসী মেলার উৎসব অনুষ্ঠিত নিয়ে আলোচনা পশ্চিমাঞ্চল মন্ত্রী সন্ধ্যারানী টুডু

পূর্ণচন্দ্র রক্ষিত, পুরুলিয়া : জঙ্গলমহলের বিধানসভার মধ্যে অন্যতম বিধান সভা হল বলরামপুর বিধানসভা তাই এলাকাবাসীর কাছে থেকে পশ্চিমাঞ্চল মন্ত্রী সন্ধ্যারানী টুডু করোনা পরিস্থিতি মাথায় রেখে বলরামপুরে তিন দিনের জন্য আদিবাসী মেলার উৎসব অনুষ্ঠিত হবে বলে সে বিষয়ে মঙ্গলবার আলোচনা করলেন
আদিবাসী মেলার উৎসব অনুষ্ঠিত নিয়ে আলোচনা পশ্চিমাঞ্চল মন্ত্রী সন্ধ্যারানী টুডু

পুরুলিয়া জেলা শাসক রাহুল মজুমদার এর সঙ্গে জেলাশাসক দপ্তরে এদিন উপস্থিত ছিলেন বাগমুন্ডি বিধানসভার বিধায়ক সুশান্ত মাহাতো এবং উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের কর্মাধ্যক্ষ শিক্ষা তথ্য ক্রিয়া সংস্কৃত গুরুপদ টুডু এছাড়া অন্যান্যরা

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ