Monday, May 16, 2022

ইডেনে ভারতের বিরুদ্ধে টি-সিরিজের দল ঘোষণা ওয়েস্ট ইন্ডিজের

JJM NEWS DESK :  ওয়েস্ট ইন্ডিজ ভারতের বিরুদ্ধে ৩ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য তাদের স্কোয়াড ঘোষণা করেছে। যা শুরু হবে আগামী ১৬ ফেব্রুয়ারি কলকাতায়। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে হোম সিরিজের জন্য অপরিবর্তিত দলের অধিনায়ক করা হয়েছে কায়রন পোলার্ডকে।

ক্যারিবিয়ান দল ৬ ফেব্রুয়ারি থেকে আহমেদাবাদে ৩ ওয়ানডে এবং এরপরে ইডেন গার্ডেন্সে টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে। ওয়েস্ট ইন্ডিজ ক্রিকেট বোর্ডের নির্বাচক প্রধান ডেসমন্ড হেইনস জানিয়েছেন, “বার্বাডোসে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজে দলটি ভালো পারফরম্যান্স করছে এবং আমরা ওই দলের সকল খেলোয়াড়দের ভারত সফরে রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।

ওয়েস্ট ইন্ডিজ স্কোয়াড : কায়রন পোলার্ড (অধিনায়ক), নিকোলাস পুরান (সহ-অধিনায়ক), ফ্যাবিয়ান অ্যালেন, ড্যারেন ব্রাভো, রোস্টন চেজ, শেলডন কটরেল, ডমিনিক ড্রেকস, জেসন হোল্ডার, শাই হোপ, আকিয়াল হোসেইন, ব্র্যান্ডন কিং, রোভম্যান পাওয়েল, রোমারিও শেফার্ড, ওডেন স্মিথ, কাইল মায়ার্স, হেইডেন ওয়ালশ জুনিয়র

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ