Sunday, May 22, 2022

Purulia :২৫ বছর বয়সী এক যুবকের রহস্যজনক ভাবে খুনের ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ,পুরুলিয়া

পূর্ণচন্দ্র রক্ষিত : পুরুলিয়া জেলার কাশীপুর থানার অন্তর্গত আগরডি অঞ্চলের ভাটিন গ্রামে ২৫ বছর বয়সী এক যুবকের রহস্যজনকভাবে খুনের ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ালো।জানা যায় আজ সোমবার দিন সকালবেলা স্থানীয় বাসিন্দারা ভাটিন গ্রামের মধ্যে ওই যুবকের ক্ষতবিক্ষত রক্তাক্ত অবস্থায় মৃতদেহটি পড়ে থাকতে দেখা পায়।তারপরেই সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় স্থানীয় কাশীপুর থানার পুলিশকে।
Purulia :২৫ বছর বয়সী এক যুবকের রহস্যজনক ভাবে খুনের ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ,পুরুলিয়া

আরো পড়ূন :Corona :আজ ১০.০১.২০২২ একনজরে দেশের করোনা আপডেট

খবর পেয়ে কাশীপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরীক্ষা নিরীক্ষা করার পর মৃতদেহটি সেখান থেকে উদ্ধার করে কাশীপুর থানায় নিয়ে আসে।কাশীপুর থানার পুলিশ সূত্রে জানা যায় ২৫ বছর বয়সী মৃত ওই যুবকের নাম বৃহস্পতি মাহাতো।বাড়ি ভাটিন গ্রামে।Purulia :২৫ বছর বয়সী এক যুবকের রহস্যজনক ভাবে খুনের ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ,পুরুলিয়া

মৃত ওই যুবকের বাবা অমরনাথ মাহাতো জানান, বাড়ির শেষ সীমান্তে ছেলের মৃতদেহটি রক্তাক্ত অবস্থায় পড়েছিল।বাস,লাঠি ধারালো অস্ত্র দিয়ে ছেলেকে খুন করা হয়েছে বলে মনে হচ্ছে।তিনি আরও জানান গতকাল রবিবার দিন রাত্রি সাতটা নাগাদ তার ছেলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে ছিলেন,তারপর রাত্রে আর বাড়ি ফেরেনি।আজ সোমবার দিন সাড়ে ৭ টা নাগাদ গ্রামের মধ্যে ছেলেকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।কাশিপুর থানার পুলিশ দেবেন মাহাতো মেডিকেল কলেজ ময়না তদন্তের জন্য মৃতদেহটি পাঠানো হয় ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ