Thursday, May 26, 2022

স্বামী বিবেকানন্দের জন্মদিন উপলক্ষে সংকল্প ফাউন্ডেশনের বাৎসরিক অনুষ্ঠান পালিত হলো ঝাড়গ্রাম জেলার ছোটো পিন্ডরা প্রাইমারী স্কুলের ফ্রি কোচিং সেন্টার প্রাঙ্গনে

সুদীপ পাল,ঝাড়গ্রাম :  আজ ঝাড়গ্রাম জেলার জামবনি থানার অন্তর্গত ছোটো পিন্ডরা প্রাইমারী স্কুলের ফ্রি কোচিং সেন্টার প্রাঙ্গনে প্রায় শতাধিক ছোটো ছোটো বাচ্চা ছেলে মেয়েদের হাতে শিক্ষার সামগ্রী খাতা, কলম ও টিফিনের প্যাকেট বিতরনের মাধ্যমে সংকল্প ফাউন্ডেশন স্বামী বিবেকানন্দের জন্মদিন উপলক্ষে সংকল্প ফাউন্ডেশনের বাৎসরিক উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালন পালিত হলো।
স্বামী বিবেকানন্দের জন্মদিন উপলক্ষে সংকল্প ফাউন্ডেশনের বাৎসরিক অনুষ্ঠান পালিত হলো ঝাড়গ্রাম জেলার ছোটো পিন্ডরা প্রাইমারী স্কুলের ফ্রি কোচিং সেন্টার প্রাঙ্গনে

আরো পড়ুন :ফের অসচেতন বেলপা্হাড়িতে মকর সংক্রান্তির আগে বেল পাহাড়ির হাট এক অন্য ছবি

আজ ১২ এই জানুয়ারি বিশ্ব যুব দিবস এর দিনে করোনা ভাইরাসের সমস্ত রকম ও বিধি মেনে সংকল্প ফাউন্ডেশন এর পক্ষ থেকে 200র বেশি সাধারণ মানুষ কে এই রকম কঠিন মহামারীর পরিস্থিতিতে খুব গুরুত্ব পূর্ণ জিনিস নিত্য দিনের সঙ্গী মাক্স তাদের হাতে তুলে দেওয়া হলো ।স্বামী বিবেকানন্দের জন্মদিন উপলক্ষে সংকল্প ফাউন্ডেশনের বাৎসরিক অনুষ্ঠান পালিত হলো ঝাড়গ্রাম জেলার ছোটো পিন্ডরা প্রাইমারী স্কুলের ফ্রি কোচিং সেন্টার প্রাঙ্গনে

এছাড়াও আজ বীর বিপ্লবী মাস্টারদা সূর্য সেনের মৃত্যু দিবস টিকেও স্মরণ করা হলো ।সংকল্পের সদস্যারা এই ভাবে ভিন্ন সামাজিক মূলক কাজের মাধ্যমে মানুষের পাশে গিয়ে দাড়ায় সারা বছর ধরে ।আজ কের সংকল্পের এই কাজে খুশি এলাকা বাসি ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ