Thursday, September 29, 2022

SA VS INDIA : প্রথমবার ওয়ানডে দলে জানসেন, বাদ পরলেন এই তারকা ক্রিকেটার, ঘোষিত হলো ভারতের বিপক্ষে সাউথ আফ্রিকার ওয়ানডে দল

JJM NEWS DESK :  ভারতের বিরুদ্ধে ওয়ানডে সিরিজের জন্য ১৭ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে দক্ষিণ আফ্রিকা। যে দলে রয়েছেন জানসেন। এই মুহূর্তে টেস্ট সিরিজ চলছে দুই দলের। টেস্ট সিরিজ শেষে ১৯ জানুয়ারি শুরু হবে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ।

আরো পড়ুন :Corona :আজ ০৩.০১.২০২২ একনজরে দেশের করোনা আপডেট

প্রোটিয়াদের নেতৃত্ব দেবেন তেম্বা বাভুমা। দলে রাখা হয়নি ফ্যাফ ডু প্লেসিকে। আনরিখ নরকিয়ার ইনজুরি রয়েছে। টেস্ট সিরিজের পর একদিনের সিরিজ থেকেও ছিটকে গেছেন তিনি।টেস্ট থেকে অবসর নেওয়া কুইন্টন ডি কক অবশ্য একদিনের দলে আছেন। সবমিলে ওয়ানডে সিরিজের জন্য শক্তিশালী দলই সাজিয়েছে দক্ষিণ আফ্রিকা।

দক্ষিণ আফ্রিকা ওয়ানডে দল : তেম্বা বাভুমা (অধিনায়ক), কেশভ মহারাজ (সহ অধিনায়ক), কুইন্টন ডি কক (উইকেটকিপার), জুবাইর হামজা, মার্কো জানসেন, ইয়ানেমান মালান, সিসান্ডা মাগালা, আইডেন মারকরাম, ডেভিড মিলার, লুঙ্গি এনগিদি, ওয়েন পারনেল, আন্দিলে ফেলুকওয়ায়ো, ডোয়াইন প্রিটোরিয়াস, কাগিসো রাবাদা, তাবরাইজ শামসি, রাসি ফন ডার ডাসেন, কাইল ভেরেইনা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ