Sunday, October 2, 2022

শালবনীর চৈতার জঙ্গলে এক অজ্ঞাত পরিচয় মহিলার অগ্নিদগ্ধ নগ্ন মৃতদেহ উদ্ধারকে ঘিরে চাঞ্চল্য,তদন্তে পুলিশ।

JJM NEWS DESK :  সোমবার সকালে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার শালবনী থানার অন্তর্গত চৈতার জঙ্গলে এক অজ্ঞাত পরিচয় মহিলার অগ্নিদগ্ধ নগ্ন মৃতদেহ উদ্ধারকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়ালো এলাকায়। সোমবার সকালে স্থানীয় মানুষেরা জঙ্গলে পাতা কুড়োতে যাওয়ার সময় মৃতদেহটি দেখতে পায়। তারা জঙ্গল থেকে ফিরে গ্রামে এসে স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্য ও সিভিক ভলেন্টিয়ার কে বিষয়টি জানায়।

আরো পড়ুন :Elephant News : আজ ০৩.০১.২০২২ সোমবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

শালবনীর চৈতার জঙ্গলে এক অজ্ঞাত পরিচয় মহিলার অগ্নিদগ্ধ নগ্ন মৃতদেহ উদ্ধারকে ঘিরে চাঞ্চল্য,তদন্তে পুলিশ।

তারা বিষয়টি ফোন করে শালবনি থানার পুলিশকে জানায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় শালবনি থানার পুলিশ এবং উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মেদিনীপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল এর মর্গে পাঠায়। অজ্ঞাত পরিচয় মহিলার নাম পরিচয় জানার চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ।

সেই সঙ্গে ওই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে শালবনি থানার পুলিশ। স্থানীয় পাশাপাশি গ্রামের বাসিন্দারা ওই জঙ্গলে গিয়ে মৃতদেহটি দেখে সনাক্ত করতে পারে নি।ওই এলাকার বাসিন্দাদের দাবি মৃত মহিলা ওই এলাকার বাসিন্দা নয় ।অন্য এলাকার বাসিন্দা। তবে ওই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ