Wednesday, May 25, 2022

Elephant News : আজ ৩১.০১.২০২২ সোমবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

JJM NEWS DESK: আজ ৩১.০১.২০২২  সোমবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান।

বাঁকুড়া বনবিভাগে হাতির : হাতির অবস্থান তাং-৩১.০১.২০২২বড়জোড়া রেঞ্জে উত্তর সরাগাড়া মৌজায়-২টি,সাহারজোড়া-৫টি,বেলিয়াতোর রেঞ্জে সাতখুলিয়া-১টি,বাঁকুড়া উত্তর রেঞ্জে রসিকনগরপুর-১টি,বিহারজুড়ি-২টি,বারমেসিয়া-১টি,সোনামুখী রেঞ্জে গয়লাবন্দী-১টি।এই সমস্ত এলাকা এবং পার্শ্ববর্তী এলাকার সকলকে সতর্ক থাকার অনুরোধ করা হচ্ছে।বিভাগীয় বনাধিকারীক,বাঁকুড়া (উত্তর) বনবিভাগ।

মেদিনীপুর বনবিভাগে হাতির : ৩১.০১.২০২২, হাতির অবস্থান ও হাতির সংখ্যা :মেদিনীপুর বনবিভাগ, মোট: ৬৫-৭০টি. সকাল -১১.১৫ মিনিট,লালগড় রেঞ্জ, বান্দি-৩ টি, পিড়াকাটা রেঞ্জ, জামিরগোট-৮ টি,চাঁদড়া রেঞ্জ, গাররা-২৫-৩০ টি, গোলগোলচটি-২০-২৫ টি,আমঝর্ণা-১ টি, সুকনাখালি-১ টি, নয়াবসত রেঞ্জ, মোলডাঙ্গা-১টি,আড়াবাড়ি রেঞ্জ, টুঙ্গি-১ টি,। জঙ্গলে যাবেন না, সতর্ক থাকবেন। বিভাগীয় বনাধিকারিক, মেদিনীপুর বনবিভাগ।
Elephant News : আজ ৩১.০১.২০২২ সোমবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

রুপনারায়ণ  বনবিভাগে হাতির :  ৩১.০১.২০২২ , হাতির অবস্থান ও হাতির সংখ্যা  রুপনারায়ণ বনবিভাগ : মোট : ১৩টি ,রেঞ্জ : হুমগড় , কারাসেল ,হাতি ১০ টি, টাঙ্গাসোল, হাতি ১টি । গোয়ালতোড়, জঙ্গলখাস -৬৮৮,হাতি -০২টি । স্থানীয় মানুষকে জঙ্গলে যেতে নিষেধ করা হচ্ছে। সকলে সতর্ক থাকিবেন । বিভাগীয়  বনাধিকারিক ,রূপনারায়ন ।

আরো পড়ুন : Midnapore: চলন্ত ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে বড়সড় দুর্ঘটনার মুখে প্রৌঢ়,আরপিএফ (RPF) দুই লেডি কনস্টেবলের তৎপতায় প্রাণে বাঁচলে প্রৌঢ়ের

খড়্গপুর  বনবিভাগে হাতির : ৩১.০১.২০২২:হাতির অবস্থান ও সংখ্যা মোট-৬৭-৬৫টি: রেঞ্জ:চাঁদাবিলা,মৌজা-তপবন,হাতি-৪৮-৫৩টি,মৌজা-সিংধুই,হাতি-৬টি, রেঞ্জ:কেশরেখা,মৌজা-খাসজঙ্গল-১৬৩,হাতি-২টি,মৌজা-বাঁশখালী,হাতি-৩টি, রেঞ্জ:নয়াগ্রাম,মৌজা-রাঙ্গিয়াম,হাতি-২টি, রেঞ্জ:কলাইকুন্ডা,মৌজা-দুয়ারখোল,হাতি-৩টি। বন্যপ্রাণী শিকার করা থেকে বিরত থাকিবেন।স্থানীয় মানুষকে জঙ্গলে যেতে নিষেধ করা হচ্ছে। সকলে সতর্ক থাকিবেন।বিভাগীয় বনাধিকারিক:খড়্গপুর বনবিভাগ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ