Sunday, October 2, 2022

Elephant News : আজ ০২.০১.২০২২ রবিবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

JJM NEWS DESK: আজ ০২.০১.২০২২ রবিবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান।

মেদিনীপুর বনবিভাগে হাতির :০২.০১.২০২২, হাতির অবস্থান ও হাতির সংখ্যা :মেদিনীপুর বনবিভাগ, মোট: ৭ টি. সকাল -১১.২৫ মিনিট,লালগড় রেঞ্জ, বাঁশবেড়-১ টি, চাঁদড়া রেঞ্জ, গাররা-১টি, আমাঝর্ণা- ১টি, ভাদুতলা রেঞ্জ, কারামারাশোল-১ টি,নয়াবসত রেঞ্জ, উখলা-১টি, আড়াবাড়ি রেঞ্জ, টুঙ্গি-১ টি,চন্দ্রকোনা রেঞ্জ, চন্দ্রভানপুর-১ টি,। জঙ্গলে যাবেন না, সতর্ক থাকবেন। বিভাগীয় বনাধিকারিক, মেদিনীপুর বনবিভাগ।

আরো পড়ুন : Road Accident: ঘাটালে মর্মান্তিক পথদুর্ঘটনা মৃত্যুতে , বর্ষবরণের অনুষ্ঠান বন্ধ করে দিল ঘাটাল থানার পুলিশ

Elephant News : আজ ০২.০১.২০২২ রবিবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

খড়গপুর বিভাগ বনবিভাগে হাতির : Update…….

ঝাড়গ্রাম বিভাগ বনবিভাগে হাতির  :০২.০১.২০২২ হাতির অবস্থান মোট হাতি:২০ টি,রেঞ্জ-গিধনী-আমতলিয়া-বাঘাখান্দার-হাতি:০৩টি,গোদরাশোল-লালবাঁধ-হাতি:০১টি,রেঞ্জ-লোধাশুলি-লোধাশুলি-পেনিয়াভাঙ্গা-হাতি:০২টি,ভাওদা-হাতি:১২টি,রেঞ্জ-মানিকপাড়া-কুসুমঘাটি-ঠাকুরথান-হাতি:০৩টি। হাতির গতি পথে বাধা দিবেন না,সন্ধ্যা০৬টা থেকে সকাল০৬টা পর্যন্ত বাড়ির বাইরে বেরোবেন না, মদ খেয়ে বাইরে যাবেন না ও বাড়িতে মদ রাখবেন না।সকলে সতর্ক থাকিবেন,বিভাগীয় বনাধিকারিক,ঝাড়গ্রাম বিভাগ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ