Thursday, May 26, 2022

Death : সাইকেলে চড়ে দোকান খুলতে আসার পথে ডাম্পারের চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হল এক ব্যাবসায়ীর

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাইকেলে চড়ে দোকান খুলতে আসার পথে ডাম্পারের চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হল এক ব্যাবসায়ীর । রবিবার সকালে দূর্ঘটনাটি ঘটেছে মন্তেশ্বর থানার কুসুমগ্রাম বাজারে । পুলিশ জানিয়েছে মৃতের নাম মহম্মদ সৈয়দ আহম্মেদ মণ্ডল ওরফে সবুজ (৫১) । তাঁর বাড়ি মন্তেশ্বর থানার কুলুট গ্রামে । পুলিশ ঘাতক ডাম্পারটি আটক করেছে । জানা গেছে,কুলুট গ্রামের বাসিন্দা সৈয়দ আহম্মেদ মণ্ডলের বাড়িতে রয়েছেন স্ত্রী,এক ছেলে ও এক মেয়ে । কুসুমগ্রাম বাজারে তাঁর স্টেশনারী সামগ্রীর দোকান রয়েছে । সেই কারনে পরিবার নিয়ে কুসুমগ্রাম বাজারের একটি বাড়িতে ভাড়া থাকতেন তিনি ।
Death : সাইকেলে চড়ে দোকান খুলতে আসার পথে ডাম্পারের চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হল এক ব্যাবসায়ীর

ফের লালগড় জঙ্গলে একটি জলাশয়ের ধারে পাওয়া গেল অজানা জন্তুর একাধিক পায়ের ছাপ,স্থানীয় বাসিন্দারা বাঘের আতঙ্কে এলাকায়

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী তথা মৃতের আত্মীয় মহম্মদ খলিলুর রহমান মন্ডল বলেন, ‘প্রতিদিনের মতই এদিনও সাইকেলে চড়ে দোকানে আসছিল সবুজ । সেই সময় একটি দ্রুত গতির ডাম্পার তাকে পিছন থেকে এসে ধাক্কা দেয় । সবুজ রাস্তার উপরে ছিটকে পড়ে । তখন ডাম্পারের পিছনের চাকায় সে কার্যত পিষে যায় । ঘটনাস্থলেই সবুজের মৃত্যু হয় ।’

তাঁর অভিযোগ, ‘কুসুমগ্রাম বাজারে ফুটপাথের কোনও অস্তিত্বই নেই বলা যেতে পারে । কারন দিনভর ফুটপাতের উপর দাঁড়িয়ে থাকে টোটোসহ বিভিন্ন যানবাহন । ফলে রাস্তাও অনেক সংকীর্ন হয়ে যাওয়ায় চলাচল করতে গিয়ে সমস্যায় পড়তে হয় । একদিকে সংকীর্ন রাস্তা, তার উপর দ্রুত গতিতে ডাম্পারটি যাওয়ার কারনে একটা প্রাণ চলে গেল । ফলে অথৈ জলে পড়ে গেল সবুজের গোটা পরিবারটি ।’ মৃতের পরিবারকে সরকারি সাহায্যের ব্যাবস্থা করার দাবি জানিয়েছে স্থানীয় বাসিন্দারা।।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ