Sunday, October 2, 2022

জমিতে ছাগল ঢোকা নিয়ে বচসার জের,যুবকের যৌনাঙ্গ কাটলেন মহিলা

JJM NEWS :  জানা গেছে, দিলওয়ার হোসেনের ফসলের খেতে ঢুকে পড়েছিল জোত্‍স্না বিবির ছাগল। সেই ছাগলটি ফসল নষ্ট করছিল।  তাই নিয়ে শুরু হয় বচসা, অশান্তি।  যুবকের যৌনাঙ্গে ব্লেড চালিয়ে বসেন প্রতিবেশী মহিলা। রবিবার সন্ধ্যায় মালদহের রতুয়ায়, চাঁদমনি ১ গ্রাম পঞ্চায়েতের গোরক্ষা পরানপুর গ্রামের এই ঘটনায় আহত যুবকের নাম দিলওয়ার হোসেন।

আরো পড়ুন :Corona:আজ ২০.১২.২০২১ একনজরে দেশের করোনা আপডেট 

তাঁর গোপনাঙ্গে ব্লেড চালানোয় অভিযুক্ত, প্রতিবেশী জোত্‍স্না বিবি।  গুরুতর জখম অবস্থায় দিলওয়ারকে উদ্ধার করে স্থানীয় স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয় কালই। সেখানে তাঁর অবস্থার অবনতি হওয়ায় রাতেই তাঁকে মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তির ব্যবস্থা করা হয়। দু’তরফেই রতুয়া থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ