Tuesday, October 4, 2022

সমুদ্র সৈকত দীঘায় এসে কাঁকড়া খেয়ে মৃত্যু মহিলা পর্যটকের

 JJM NEWS DESK :  সমুদ্র সৈকত দীঘায় বেড়াতে এসে কাঁকড়া খেয়ে পর্যটক মহিলার, ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে সমুদ্র সৈকত এলাকায়, পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে মৃত পর্যটক মহিলার নাম ঋত্বিকা ভগত্‍ ,বয়স আনুমানিক ১৭বছর ।

বাড়ি বীরভূম জেলার রামপুরহাটে। ঘটনায় জানা যায় বৃহস্পতিবার পরিবারের সঙ্গে বেড়াতে এসেছিল সমুদ্র সৈকত দীঘায়। সুমদ্র সৈকতে বেড়াতে বেরিয়ে কাঁকড়া খায়। এরপর শারীরিক সমস্যা দেখা দিলে পরিবারের লোকজন দীঘা স্টেট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করলে চিকিত্‍সক রা মৃত বলে ঘোষণা করে।
তবে মৃতা ঋত্বিকার পরিবারের লোকজন জানিয়েছেন ঋত্বিকার এলার্জি ও স্বাস কস্ট ছিলো, যার কারণে এ ঘটনা ঘটেছে যদিও গোটা ঘটনরার তদন্তে দীঘা থানার পুলিশ।
সমুদ্র সৈকত দীঘায় এসে কাঁকড়া খেয়ে মৃত্যু মহিলা পর্যটকের

আরো পড়ুন : Jangalmahal Weather : আজ ২৫/১২/২০২১ কেমন থাকতে পারে জঙ্গলমহলে আবহাওয়া

পরিবারের লোকের অভিযোগ দীঘা হাসপাতালে সু চিকিত্‍সার বেবস্থা নেই। দীঘার মতো পর্যটন শহরে প্রায় প্রত্যেক দিন হাজার হাজার পর্যটক রা আসেন কিন্তু দীঘা তেই উন্নত মানের হাসপাতাল নেই। এমনটাই অভিযোগ পরিবারের যদিও সে বিষয় নিয়েও তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ