Sunday, October 2, 2022

Road Accident: ঘাটালে মর্মান্তিক পথদুর্ঘটনা মৃত্যুতে , বর্ষবরণের অনুষ্ঠান বন্ধ করে দিল ঘাটাল থানার পুলিশ

JJM NEWS DESK :  বছর শেষের আনন্দে মাতোয়ারা গোটা রাজ্য। এরই মধ্যে ভয়াবহ পথদুর্ঘটনা মেদিনীপুরের ঘাটালে। এদিকে এই ঘটনার পরই দুর্ঘটনাস্থল থেকে ঢিল ছোড়া দূরত্বে আয়োজিত বর্ষবরণের অনুষ্ঠান বন্ধ করার নির্দেশ দেয় ঘাটাল থানার পুলিশ।শুক্রবার সন্ধ্যায় বর্ষবরণের সন্ধ্যায় মর্মান্তিক পথদুর্ঘটনা ঘটে ঘাটাল কলেজ মোড়ে ঘাটাল-পাঁশকুড়া রাজ্যসড়কে।

জানা যায়, এক মহিলা সহ মোটর বাইক আরোহী ঘাটাল মহকুমা হাসপাতালের দিকে যাচ্ছিলেন। ঠিক সেই সময় চন্দ্রকোনানাগামী একটি ডাম্পারের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে রাস্তায় ছিটকে পড়েন বাইক আরোহী দু’জন। ডাম্পারের চাকায় পিষ্ট হয়ে যান মোটরবাইকে থাকা মহিলা যাত্রী।

Road Accident: ঘাটালে মর্মান্তিক পথদুর্ঘটনা মৃত্যুতে , বর্ষবরণের অনুষ্ঠান বন্ধ করে দিল ঘাটাল থানার পুলিশ
মর্মান্তিক পথদুর্ঘটনা

গুরুতর জখম বাইক চালককে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঘাটাল মহকুমা হাসপাতাল নিয়ে যাওয়া হয়। তাঁদের নাম মৃতদের নাম শেখ নাসির আলি (৪৩) ও টুম্পা দাস (৩৪)। মৃত দু’জনই ঘাটাল শহরের কুশপাতার বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে। ঘাতক ডাম্পারটিকে আটক করেছে পুলিশ। এদিকে, বর্ষবরণের রাতে এই ঘটনায় সারা ঘাটাল জুড়ে শোকের ছায়া নেমে আসে! ঘটনাস্থলে পৌঁছন ঘাটালের পুলিশ আধিকারিকরা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ