Saturday, October 1, 2022

পার্টটাইম শিক্ষক সংগঠনের তরফ থেকে দরিদ্র মানুষদের জন্য শীতবস্ত্র ও কম্বল বিতরন কর্মসুচী অনুষ্ঠান

সমীর মন্ডল :  পার্টটাইম স্কুল টিচার্স এন্ড এমপ্লয়িজ ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন এর পক্ষ থেকে সমাজের আপামর জনসাধারণকে শুভ বড়দিনের এবং আগামী ইংরেজি নববর্ষের প্রীতি ,শুভেচ্ছা ও আন্তরিক অভিনন্দন জানাই।

এই PTSTEWA সংগঠন শুধুমাত্র নিজেদের দাবী দাওয়া আদায়ের জন্য আন্দোলন করে না, তারা নানারকমের সমাজসেবামূলক কাজ করে থাকে। গত 19 শে সেপ্টেম্বর বারুইপুর সোনার তরী কমিউনিটি হলে সমাজের অসুস্থ মানুষের সেবায় যেমন রক্তদান শিবির, চক্ষু পরীক্ষা শিবির এবং স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবির এর আয়োজন করেছিল, তেমনি সমাজের অর্থনৈতিক ভাবে পিছিয়ে পড়া মানুষের সেবায় শীতবস্ত্র ও কম্বল বিতরণ করার জন্য ব্রতী হয়েছে।

পার্টটাইম শিক্ষক সংগঠনের তরফ থেকে দরিদ্র মানুষদের জন্য শীতবস্ত্র ও কম্বল বিতরন কর্মসুচী অনুষ্ঠান

আরো পড়ুন : Elephant News : আজ ২৫.১২.২০২১ শনিবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

আগামী 31 শে ডিসেম্বর 2021 বিকাল 4টায় উত্তর 24 পরগনা জেলার বরাহনগর পৌরসভার অন্তর্গত টবিন রোড সংলগ্ন অঞ্চলে শীতবস্ত্র ও কম্বল বিতরণ কর্মসূচি নেওয়া হয়েছে। এই কর্মসূচিতে উপস্থিত থাকবেন বরাহনগর বিধানসভার বিধায়ক ও পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভার উপ মুখ্য সচেতক এবং সর্বভারতীয় তৃণমূল কংগ্রেসের উত্তর কলকাতা জেলা সভাপতি মাননীয় তাপস রায় মহাশয় এবং বরানগর পৌরসভার মুখ্য প্রশাসক মাননীয়া অপর্ণা মৌলিক,

উপস্থিত থাকবেন দমদম লোকসভা কেন্দ্রের মাননীয় সাংসদ অধ্যাপক সৌগত রায় মহাশয় এছাড়াও সমাজের বিশিষ্ট মানুষজন।এই মহতী কর্মসূচিতে উপস্থিত থাকার জন্য পার্টটাইম শিক্ষক সংগঠনের তরফ থেকে সমাজের সর্বস্তরের শিক্ষক সমাজকে এবং শুভবুদ্ধি সম্পন্ন মানুষের কাছে ও সকল সাংবাদিক বন্ধুদের বিনম্র আহ্বান জানাই।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ