Monday, October 3, 2022

পুরুলিয়া জঙ্গলমহল উৎসবের শুভ সূচনা করলেন রাজ্যের মন্ত্রী মাননীয়া সন্ধ্যা রানী টুডু

পূর্ণচন্দ্র রক্ষিত,পুরুলিয়া :  মানবাজার ২নম্বর ব্লক ও পঞ্চায়েত সমিতির পরিচালনায় বোরোর মুরগাডি ফুটবল ময়দানে পশ্চিমবঙ্গ সরকারের মাননীয় মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এর অনুপ্রেরণায় এবং পশ্চিমাঞ্চল উন্নয়ন পর্ষদের উদ্যোগে জঙ্গলমহল উৎসবের শুভ সূচনা করলেন রাজ্যের মন্ত্রী মাননীয়া সন্ধ্যা রানী টুডু ।

পুরুলিয়া জঙ্গলমহল উৎসবের শুভ সূচনা করলেন রাজ্যের মন্ত্রী মাননীয়া সন্ধ্যা রানী টুডু

আরো পড়ুন :বেল পাহাড়ি হাই স্কুল প্রাঙ্গণে শুরু হলো লোক সাংস্কৃতিক উৎসব পার্বণ ২০২১

 এছাড়া উপস্থিত ছিলেন পুরুলিয়া জেলা পরিষদের কর্মাধ্যক্ষ শিক্ষা তথ্য সংস্কৃতি গুরুপদোর টুডু এছাড়া বান্দোয়ান বিধানসভার বিধায়ক রাজীব লোচন সরেন এছাড়া পুরুলিয়া জেলার সহ-সভাপতি প্রতিমা সরেন এছাড়া অন্যান্য পুরুলিয়া ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ