Saturday, October 1, 2022

মমতার নিরাপত্তারক্ষীর ব্যাগ চুরি ,চাঞ্চল্য প্রশাসনিক মহলে

JJM NEWS DESK : অসম থেকে ট্রেনে চেপে মুখ্যমন্ত্রীর ফেরার পথে ঘটল অঘটন। পুলিশ সূত্রে খবর, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা এক রক্ষী ট্রেনে যখন বাথরুমে গিয়েছিলেন সেই সময় তার ব্যাগটি খোয়া যায়। ওই ব্যাগে ছিল দুটি রিভলবার এবং ১০ রাউন্ড গুলি। বিষয়টি চলন্ত ট্রেনে ঘটে। চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। এরপর নিরাপত্তা রক্ষীরা বিষয়টি পুলিশকে জানালে ওই ব্যাগ টি উদ্ধার হয়। কিন্তু দুটি রিভলবার ও ১০ রাউন্ড কার্তুজ এর সন্ধান পাওয়া যায়নি।

আরো পড়ুন :  Elephant News : আজ ২৩.১২.২০২১ বৃহস্পতিবার দেখে নিন জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে হাতির অবস্থান

ফলে এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে মুখ্যমন্ত্রীর অসম থেকে ট্রেনে চেপে কলকাতায় ফেরাকে ঘিরে চাপের মুখে পড়েছে রেল পুলিশ। কে বা কারা মুখ্য মন্ত্রীর নিরাপত্তা বলয় পেরিয়ে এই ঘটনা ঘটল তা নিয়ে প্রশ্ন দেখা দিয়েছে। রেল পুলিশ বিশেষ তদন্ত কমিটি গড়েছে। ওই ট্রেনে সংরক্ষিত কামরা গুলিতে কোন কোন যাত্রী ছিল তাদের সম্বন্ধে খোঁজখবর নিচ্ছে রেল পুলিশ।

কিকো মন্ত্রীর নিরাপত্তারক্ষীরা দুটি আগ্নেয়াস্ত্র এবং ১০ রাউন্ড কার্তুজ খোয়া গিয়েছে বলে লিখিতভাবে রেল পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ