Sunday, October 2, 2022

Jangalmahal corona update :: আজকে ১৫/১২/২০২১ জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

জোহার জঙ্গলমহল নিউজ ডেস্ক: আজ রাজ্যে দৈনিক করোনা আক্রান্তের সংখ্যা  গতকালের তুলনায় কিছুটা বেড়েছে । তবে গতকালের তুলনায় মৃতের সংখ্যা বেড়েছে । গত ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন  ৫৫৪ জন। ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে সুস্থ হয়েছে ৫৫৬ জন। গত ২৪ ঘন্টায় মারা গেছেন ১৩ জন। রাজ্যে মোট করোনা আক্রান্ত বেড়ে হল ১৬ লাখ ২৪ হাজার ৭১৫ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত মোট সুস্থতার সংখ্যা ১৫ লাখ ৯৭ হাজার ৫৯২ জন। মোট মৃতের সংখ্যা ১৯ হাজার ৬৩৩ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৭ হাজার ৪৯০ জন।

 জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে একনজরে দেখে নেওয়া যাক করোনা আপডেট

পুরুলিয়া: আজ ১৫ই ডিসেম্বর ২০২১ পুরুলিয়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। পুরুলিয়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১৯ হাজার ৪৯৯ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১৯ হাজার ৩৬৯ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ১১৪ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২০ জন। শেষ রিপোর্ট ১৪ই ডিসেম্বর।

Jangalmahal corona update :: আজকে ১৫/১২/২০২১ জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

পশ্চিম মেদিনীপুর: আজ  ১৫ই ডিসেম্বর  ২০২১ পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০৯ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ১১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৫৪ হাজার ২৪২ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৫৩ হাজার ৫৮৫ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ৫১০ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৪৭ জন। শেষ রিপোর্ট ১৪ই ডিসেম্বর।

বাঁকুড়া: আজ  ১৫ই ডিসেম্বর ২০২১ বাঁকুড়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৩ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০৭ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। বাঁকুড়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৩৬ হাজার ৯০৯ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৩৬ হাজার ৫২৭ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৭৬ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১০৬ জন। শেষ রিপোর্ট ১৪ই ডিসেম্বর।

আরো পড়ুন : বেলপাহাড়ি হাই স্কুল মাঠে অনুষ্ঠিত হলো আদিবাসী সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে সারপা নাচ , বাহা নাচ , পাতা নাচ , করম নাচ

ঝাড়গ্রাম: আজ ১৫ই ডিসেম্বর ২০২১ ঝাড়গ্রাম জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০৩ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০ জন। ঝাড়গ্রাম জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১২ হাজার ৩২৯ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১২ হাজার ২৬৩ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৭ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৩৯ জন। শেষ রিপোর্ট ১৪ই ডিসেম্বর ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ