Thursday, May 26, 2022

Jangalmahal corona update :: আজকে ১২/১২/২০২১ জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

জোহার জঙ্গলমহল নিউজ ডেস্ক: আজ রাজ্যে দৈনিক করোনা আক্রান্তের সংখ্যা  গতকালের তুলনায় কিছুটা কমেছে । তবে গতকালের তুলনায় মৃতের সংখ্যা কমেছে । গত ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন  ৫৮৩ জন। ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে সুস্থ হয়েছে ৫৯১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় মারা গেছেন ০৬ জন। রাজ্যে মোট করোনা আক্রান্ত বেড়ে হল ১৬ লাখ ২৩ হাজার ১৯১ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত মোট সুস্থতার সংখ্যা ১৫ লাখ ৯৬ হাজার ০৪৩  জন। মোট মৃতের সংখ্যা ১৯ হাজার ৬০০ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৭ হাজার ৫৪৮ জন।

 জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে একনজরে দেখে নেওয়া যাক করোনা আপডেট

পুরুলিয়া: আজ ১২ই ডিসেম্বর ২০২১ পুরুলিয়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। পুরুলিয়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১৯ হাজার ৪৯৫ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১৯ হাজার ৩৬১ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ১১৪ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২০ জন। শেষ রিপোর্ট ১১ই ডিসেম্বর।

Jangalmahal corona update :: আজকে ১২/১২/২০২১ জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

পশ্চিম মেদিনীপুর: আজ  ১২ই ডিসেম্বর  ২০২১ পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০৭ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ১২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৫৪ হাজার ২০৮ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৫৩ হাজার ৫৫৫ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ৫১০ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৪৩ জন। শেষ রিপোর্ট ১১ই ডিসেম্বর।

বাঁকুড়া: আজ  ১২ ই ডিসেম্বর ২০২১ বাঁকুড়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০৭ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০৮ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। বাঁকুড়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৩৬ হাজার ৮৮৬ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৩৬ হাজার ৫০৭ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৭৬ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১০৩ জন। শেষ রিপোর্ট ১১ই ডিসেম্বর।

আরো পড়ুন : ধামসা মাদলে মেতে উঠতে চলেছে জঙ্গলমহল, লোক নৃত্য ও লোক গানে উদযাপিত হতে চলেছে পার্বণ ২০২১উৎসব।

ঝাড়গ্রাম: আজ ১২ই ডিসেম্বর ২০২১ ঝাড়গ্রাম জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০৩ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০ জন। ঝাড়গ্রাম জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১২ হাজার ৩২১ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১২ হাজার ২৫৫ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৭ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৩৯ জন। শেষ রিপোর্ট ১০ই ডিসেম্বর ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ