Sunday, July 3, 2022

Jangalmahal corona update :: আজকে ০৬/১২/২০২১ জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

জোহার জঙ্গলমহল নিউজ ডেস্ক: আজ রাজ্যে দৈনিক করোনা আক্রান্তের সংখ্যা  গতকালের তুলনায় কিছুটা কমেছে। তবে গতকালের তুলনায় মৃতের সংখ্যা কমেছে । গত ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন  ৪৬৫ জন। ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে সুস্থ হয়েছে ৫০৫ জন। গত ২৪ ঘন্টায় মারা গেছেন ০৯ জন। রাজ্যে মোট করোনা আক্রান্ত বেড়ে হল ১৬ লাখ ১৯ হাজার ৭২২ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত মোট সুস্থতার সংখ্যা ১৫ লাখ ৯২ হাজার ৫৭৯ জন। মোট মৃতের সংখ্যা ১৯ হাজার ৫৫৩ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৭ হাজার ৫৯০ জন।

 জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে একনজরে দেখে নেওয়া যাক করোনা আপডেট

বাঁকুড়া: আজ  ০৬ই ডিসেম্বর ২০২১ বাঁকুড়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০৯ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। বাঁকুড়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৩৬ হাজার ৮৫৫ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৩৬ হাজার ৪৫৫ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৭৬ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১২৪ জন। শেষ রিপোর্ট ০৫ই ডিসেম্বর।

Jangalmahal corona update :: আজকে ০৬/১২/২০২১ জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

পুরুলিয়া: আজ ০৬ই ডিসেম্বর ২০২১ পুরুলিয়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। পুরুলিয়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১৯ হাজার ৪৮৭ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১৯ হাজার ৩৫১ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ১১৪ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২২ জন। শেষ রিপোর্ট ০৫ই ডিসেম্বর।

ঝাড়গ্রাম: আজ ০৬ই ডিসেম্বর ২০২১ ঝাড়গ্রাম জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০৩ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০ জন। ঝাড়গ্রাম জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১২ হাজার ৩০২ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১২ হাজার ২৩৭ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৭ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৩৮ জন। শেষ রিপোর্ট ০৫ই ডিসেম্বর ।

আরো পড়ুন :পশ্চিম মেদিনীপুরে‌ হাতির হানায়  মৃত্যু হলো গুরুপদ বেরা নামে এক ব্যক্তির

পশ্চিম মেদিনীপুর: আজ  ০৬ ই ডিসেম্বর  ২০২১ পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৪ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ১০ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৫৪ হাজার ১৪৮ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৫৩ হাজার ৪৮৪ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ৫১০ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৫৪ জন। শেষ রিপোর্ট ০৫ই ডিসেম্বর।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ