Saturday, May 28, 2022

Jangalmahal corona update :: আজকে ০৮/১২/২০২১ জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

 জোহার জঙ্গলমহল নিউজ ডেস্ক: আজ রাজ্যে দৈনিক করোনা আক্রান্তের সংখ্যা  গতকালের তুলনায় কিছুটা বেড়েছে । তবে গতকালের তুলনায় মৃতের সংখ্যা কমেছে । গত ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন  ৫৭৪ জন। ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে সুস্থ হয়েছে ৫৬৮ জন। গত ২৪ ঘন্টায় মারা গেছেন ০৬ জন। রাজ্যে মোট করোনা আক্রান্ত বেড়ে হল ১৬ লাখ ২০ হাজার ৮০৩ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত মোট সুস্থতার সংখ্যা ১৫ লাখ ৯৩ হাজার ৬৫৯ জন। মোট মৃতের সংখ্যা ১৯ হাজার ৫৬৮ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৭ হাজার ৫৭৬জন।

 জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে একনজরে দেখে নেওয়া যাক করোনা আপডেট

বাঁকুড়া: আজ  ০৮ই ডিসেম্বর ২০২১ বাঁকুড়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০৫ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০৯ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। বাঁকুড়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৩৬ হাজার ৮৬৫ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৩৬ হাজার ৪৭২ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৭৬ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১১৭ জন। শেষ রিপোর্ট ০৭ই ডিসেম্বর।

Jangalmahal corona update :: আজকে ০৮/১২/২০২১ জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

পুরুলিয়া: আজ ০৮ই ডিসেম্বর ২০২১ পুরুলিয়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। পুরুলিয়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১৯ হাজার ৪৮৯ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১৯ হাজার ৩৫৪ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ১১৪ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২১ জন। শেষ রিপোর্ট ০৭ই ডিসেম্বর।

ঝাড়গ্রাম: আজ ০৮ই ডিসেম্বর ২০২১ ঝাড়গ্রাম জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০৩ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০ জন। ঝাড়গ্রাম জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১২ হাজার ৩০৫ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১২ হাজার ২৪৩ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৭ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৩৫ জন। শেষ রিপোর্ট ০৭ই ডিসেম্বর ।

আরো পড়ুন :পশ্চিম মেদিনীপুরে‌ হাতির হানায়  মৃত্যু হলো গুরুপদ বেরা নামে এক ব্যক্তির

পশ্চিম মেদিনীপুর: আজ  ০৮ ই ডিসেম্বর  ২০২১ পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ১২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৫৪ হাজার ১৭৭ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৫৩ হাজার ৫০৬ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ৫১০ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৬১ জন। শেষ রিপোর্ট ০৭ই ডিসেম্বর।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ